• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

100% фейк или все же?

A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
Вот ссылка на товар...Что вы думаете по этому поводу...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
70 на 30 или 80 на 20... Трудно сказать. По характеристикам оригинал описан (фейков с такими характеристиками не встречал). А что он продает на самом деле - неизвестно.
 
A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
Настораживаеет то,что только емайл.Ни компании,ни чего либо еще,да и емайл shuntan2009@yahoo.com.cn какой то левый...А модельку такую хочется жуть...Эхххх... :(
Может есть кто из Шеньженя,хелп ми... :lol: Звякните по номеру 86-755-61368599
 
Y

yephim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2004
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
я думаю не фейк а скорее скам. Больно уж цены интересные ассортимент широкий. С таким добром сидеть в powerseller на ebay, а не демпинговать на bukido и иже с ними. пообщайтесь с продавцом может все и прояснится.
 
A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
Стыдно признать,но что таккое скам-не знаю...Разьясните,пожалуйста.
 
A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
Понял...Развод короче...
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
Если например сравнить предложение по Xbox 360 Pro Console HDMI у Shuntan Electrics co ltd и Dongwei Electrics co



а так же ассортимент игровых консолей, то получается, что они "однояйцевые близнецы" :D
 
A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
Abaldueff,вот и я про это...Написал там одному торговцу,который представлялся как Rima Telecoms.Так он меня письмами замучил...Я спросил,есть ли у него модель коммуникатора,нужная мне.Он,мол,есть,стоит 210 бакинских и 40 за доставку(Fedex).Оплата через Western Uniion.Ага,щазззз,уже бегу платить...Я не ответил,он мне опять то же шлет,дуплетом,думает небось,что письма не дошли...Эххх,бедняжка,без бабла остался...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live