• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.fastcardtech.com - Черный список

  • Автор темы Алекс Евдошенко
  • Дата начала
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
а тем временем не дает этот сайт мне покоя... какие там телефончики и цены :twisted: полезу искать по инету про него отзывы :twisted:
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
на DX есть только одна копия :twisted:
а я хочу копию vertu ferarri :Yahoo!:

Ну здесь как бы и добавить нечего.. Залипуху взять почти за 200 баксов - это особенная порода, за мЕньшие деньги можно коммуникатор нормальный взять. :twisted:
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
да что вы все с коммуникаторами , есть у меня и коммуникатор и нокия смарт , я хочу что нить прикольное , что бы по виду выглядело интересно и тут совсем дело не в понтах , а просто в интересном внешнем виде
 
A

agapit

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Almaty
И как там поживает "Vertu Ferrari", не поделитесь?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
и современный навигатор в котором УЖЕ включена функция сохранения трека
А что за моделька такая? логгирование поддерживается на аппаратном уровне?
 
B

BY_Boy

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Capital
Магаз не очень.
Я уже в какой-то ветке про него писал.
Из минусов:
Хамоватый персонал. Разговаривать не хотят, обращаются панибратски и так как будто делают огромное отдолжение.
Товар не соответсвует описанию/наличию.
Делают ошибки в адресе: индекс, улица, даже страну один раз неправильно написали, но все таки дошло.
Адрес пишут от руки корявым подчерком, наверное на принтер еще не заработали.
Движок сайта по части Личного кабинета работает сложно сказать как в том смысле что статусы: Ожидает оплаты, Оплачено, Отправлено и пр. не работают вообще.
По одному заказу которого после оплаты у них вдруг не оказалось рефюнд выбивал 1,5 месяца! :(

В общем смотрите сами. Хотя, кото не рискует, как говорится...
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Тему хочу поднять. Готовлюсь к вылету на эту площадку, в понедельник-вторник планирую заказ сделать, заинтересовал вот этот http://www.fastcardtech.com/goods-2838-mobiado828+mobiado+steel+glass+dual+speakers+.html телефончик. Вместе с пересылкой кингконговской почтой выходит менее ста баков.
С момента последнего поста здесь прошло три месяца, кто-то еще закупался здесь? А то по сути дела только один отзыв BY_Boy (в его истории три отзыва всего, причем два в разных ветках посвящены этому магазину и ничего непонятно).
И еще вопрос - магазин принимает оплату по манибукерсу. Есть ли там такая же как в пэйпале система защиты покупателей? То есть, при необходимости я могу что-то типа диспута открыть и рефанд востребовать, как в Пэйпале, на случай, если проблемы с этим магазином возникнут? Почитал ветку про манибукерс, ничего не понял, там все больше про продажу товара и получение денег.
 
B

BY_Boy

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Capital
Тему хочу поднять. Готовлюсь к вылету на эту площадку, в понедельник-вторник планирую заказ сделать, заинтересовал вот этот http://www.fastcardtech.com/goods-2838-mobiado828+mobiado+steel+glass+dual+speakers+.html телефончик. Вместе с пересылкой кингконговской почтой выходит менее ста баков.
С момента последнего поста здесь прошло три месяца, кто-то еще закупался здесь? А то по сути дела только один отзыв BY_Boy (в его истории три отзыва всего, причем два в разных ветках посвящены этому магазину и ничего непонятно).
И еще вопрос - магазин принимает оплату по манибукерсу. Есть ли там такая же как в пэйпале система защиты покупателей? То есть, при необходимости я могу что-то типа диспута открыть и рефанд востребовать, как в Пэйпале, на случай, если проблемы с этим магазином возникнут? Почитал ветку про манибукерс, ничего не понял, там все больше про продажу товара и получение денег.

Я говорю только тогда, когда это действительно может быть кому-то полезно. :D
Если что-то не понятно из написанного, то наверное мне нужно было на английском изъясняться? :D


В общем, дерзайте, всего наилучшего, потом поделитесь впечатлениями! :D


з.ы.
Пайпал "защищает" только на E-Bay а с этих можно будет только геморрой заплучить на всю голову.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Спасибо за скорый ответ. Больше опыта покупок в этом магазине не было?
 
B

BY_Boy

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Capital
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Все, вылетел:(. Сделал заказ на вышеуказанный телефон, оплатил через манибукерс.
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
молодец! держи в курсе.
 
Q

quartz

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Все, вылетел:). Сделал заказ на вышеуказанный телефон, оплатил через манибукерс.

вопросик, тебе телефон уже долетел или как? просто я заказал себе K-touch c800 у них же, отпрвили через EMS, по трекеру и когда звоню в офис EMS говорят, что тел вылетел из китая, но на территории России всё-ещё не зареген. у тебя как с этим делом? просто по треккеру вылетел 12 октября, а сейчас уже почти 23
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
quartz
Пока - разочарование. Оплатил манибукерсом, пока от этих удодов ни ответа, ни привета. Статус заказа пока стоит непроплаченный. Денег не особо жалко - по случаю достались, решил вот с ними поэкспериментировать. Долблю время от времени их письмами, но не отвечают ничего. Может и кидалово (в отношении меня).
 
B

BY_Boy

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Capital
Умный учится на чужих ошибках а дурак на своих... :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Что есть, то есть... Увы!
 
L

levssha

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Есть какие-нибудь новости поэтому магазину? Хочу купить телефон, но оплата Палкой не проходит, говорят что нет средств. На Палковском счете у меня действительно пусто, но на карте есть деньги. Почему не проходит платеж? Или уж не связываться с этим магазином?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
levssha
Так, у меня эпопея закончилась с этим магазином. Я все-таки посоветовал бы не связываться. Делал там заказ на телефон "Mobiado", оплатил через манибукерс. Было это в начале октября. Недели через две с половиной стал их дергать по поводу того, когда же заказ они вышлют. Ответа от них дождаться трудновато, а потом начали перефутболивать с адреса на адрес - мол, "по этому вопросу пишите туда-то". В конце концов неделю назад получил от них письмо с извещением о том, что у них проблема с поставкой этого телефона и они денежку вернут. Три дня назад деньги вернулись на манибукерс.
Посоветовал бы воспользоваться каким-то другим, более надежным магазином.
 
L

levssha

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
murt, спасибо за совет. Жаль что только на этом сайте есть некоторые модели телефонов, которых нет на других. Буду ждать появления нужной модели на других магазинах
 
A

axelk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Riga
Заказал и получил на этом сайте Meizu M8SE все дошло и все в порядке. Платил через PayPal
 
Live

Similar threads




Вверх
Live