• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Моторолеры, скутера, самокаты

vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
моторолеры, скутера, самокаты

Кто пробовал покупать такие вещи? Где они дешевле?
Но форуме затрагивалась тема что продаватьь перед Новым Годом и ктото сказал что товар надо было искать еще летом. Я вот и решил подготовится к лету - разузнать насчет мопедов, у нас они летом польне плохой популярностью. Я жумаю найти продавца котторый ими постоянно занимается попросиль у него прайс с картинками, распечатать не цветном принтере - сделать брошурку, роздать эту брошурку в магазины, и под заказ покупать.

Думаю наверное лучше покупать в Германии и доставлять через Дагера без проблем с таможней и доставка там неделя. ТОис заказ можно уложится с заказом максимум в две недели.

Кто что по этому поводу думает?

Может кто что дельное подскажет или посоветуэт :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vitas, Надо хорошо разбираться в этом деле что бы ими торговать, особенно б/у-шными. И еще - не стоить брать многокубовые типа Леонардо. По украинским законам на них теперь нужны номера и права, и ГАЙцы уже год как это дело стали отстреливать. Теперь продать их стало не реально, знаю людей у которых в них почти безнадежно зависло около $7К :|
 
Николай

Николай

Новичок
Регистрация
15 Июл 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия-Воронеж
Я думаю, а если наоборот наши мотоциклы продавать на западе. Например
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
По первому вопросу, из Китая в США ПРОСТО ВАЛОМ везут эти дырчики с объёмом двигателя до 50 сс. www.liquidation.com часто проскакивают лоты штук по 10.

По второму вопросу, Николай, я уже отвечал на форуме.
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Protek
Вопрос насчет доставки с www.liquidation.com сколько будет она стоить. Вот напримет лот 498827 лот в принципе не весть какой отсылают без гарантии (ка есть). НО интересно сколько будет стоить доставка в Украину этого лота.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
От продавца к нам - Your shipping estimate is:
$817.78


Price per Unit: $54.52 Price per Pound: $0.58 Shipping Class: 150

От нас в порт Одессы - нужен точный вес и объём. Грубо считайте доллар за кг по морю...
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Получается ло 350 + 817,78 доставка по США + приблизительно 400 доставка в Одессу получается 1567,78 получается один стоит 100 баксов. Я нас я конечно таких именно не видел, но похожие продают как минимум по 300 баксов!!! :D
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Про таможню не забывайте, будь ласка! :D
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
А таможня придрется покупка получается 350 баксов это меньше 200 евро или все равно придрется??
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ну во первых, простая государственная почта скутер к перевозке не возьмёт! Это отвечает на Ваши дальнейшие вопросы о таможне...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
простая государственная почта скутер к перевозке не возьмёт! ...

а даже если бы и взяла, то растаможка транспорта идёт совсем по отдельной категории и зависит не от ее стоимости, а от объёма двигателя.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ну, это во-вторых.... :D
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Protek,
А если доставлять через ВАс из Германии, там вроде 4 евро за кг и без проблем с таможней?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Спросите у Дагера! Он - специалист по Германии... :D
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне кажется что в наличие можно дешевле и быстрее купить чем тащить, это что касается мотиков.
 
D

Dinn

Новичок
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет! Хочу купить скутер ( или партию, объём до 50 куб) на Украине. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить расстаможка. Я живу в России. И если кто знает, где их можно купить ( В Одессе или лучше в Мариуполе тк ближе к моему городу). Прошу прощения, если может вопрос не совсем относиться к евау. Спасибо. Alex.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
D

Dinn

Новичок
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо, Любимая... ;) Имел ввиду мопеды...
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мопеды тема интересная.Я вот присмотрел движки на скутера и недорого,но рассказал бы кто как с таможней быть?
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Я вожу с водяным охлаждением - 27 см3, инвойс реальный (до 200 Евро) - без проблем
 
Live



Вверх
Live