• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скандинавский аукцион. Истинное лицо.

A

alabam

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Balu, спасибо за подробное описание лохотрона!
я сам долго въезжал в этот аукцион (zeekler например), как там все устроено. Они еще даже млм там какую-то запустили в 10-м году, но ее сейчас уже прикрыли похоже. А деньги участников как всегда исчезли в известном направлении...
 
G

Gefors

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Теперь понятно почему такие низкие цены
 
W

WalkmanXZ

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Впервые услышал о таких аукционах, если честно. Спасибо за информацию!
Предупрежден - значит вооружен.
 
S

svetla77

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Happybidday.com - та же схема. :unsure: "Позволили" выиграть пакет бидов (но за них надо было заплатить живыми денежками, пусть немного, но все же), а потом все ставки перебивали, даже до смешного доходило: я уже понимала, что меня нагрели, и прощалась с бидами весело - делала ставки высокие до неприличия, зная, что не буду выкупать кошачью подстилку за 190 долларов ( на Амазоне такая - 20-40$), так и их перебивали! Т.е. минимум 5 биддеров - роботы были. Вообще ничего выиграть не дали, то есть абсолютно! Мерзко - за копейку удавятся...
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Я у одного такого аукциона несколько лет назад в партнерке зарегистрировался и бесплатно получил движок для установки на свой сайт. Так что посмотрел админку изнутри и подтверждаю - в ней имеется отдельный раздел для создания и настройки поведения ботов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live