• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ДОМА

  • Автор темы Осенняя_Фантазия
  • Дата начала
Осенняя_Фантазия

Осенняя_Фантазия

Powerseller
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Украина
Кто-нибудь покупал дом в США или Европе на ebay?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Для себя?
Только полностью отмороженные папуасы могут на такое пойти.
:)
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Обьявления я видел.
Но покупать через ebay не стал бы.
:)
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Осенняя_Фантазия,
не пробовал и вам бы не советовал. :)
а как вы вообще себе это представляете?
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А налог на недвижимость 1-2% каждый год кто платить потом будет?! :lol:
 
Uringunga

Uringunga

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
86
Баллы
8
Местоположение
Актобе Казахстан
Конечно покупал,для перепродажи в Казахстане.Тока картонные(коробки с под телеков) :lol: :oops:
Осенняя_Фантазия извиняйте,конец недели сказывается. :lol:
Непокупал канечно.А не проще самим съездить и прикупить,а присмотреть можно и на ебее.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
нужно еще зарегистрировать право на собственность.
а если вы не гражданин, то, думаю, врядли получится это сделать :lol:
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Пока не покупал, но у меня отец очень интересуется покупкой домов в Америке.. Если что-нить приобретет, то отпишу здесь, как все проходило..
 
Осенняя_Фантазия

Осенняя_Фантазия

Powerseller
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Украина
Для себя... Неужели никто не брал недвижимость или хотя бы земельный участок в Штатах? Посмотрела статистику по проданным лотам - на ebay десятки домов в день уходят и цены там нормальные.

а если вы не гражданин, то, думаю, врядли получится это сделать Smile
А если оформить дом на друга (гражданина США)?
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
USA2.RU
потому-что Фантазия:oops:
Осенняя_Фантазия
ну, не в обиду :lol:... но разве вы даже у себя в Донецке рискнули бы купить дом просто по объявлению? не глядя? нет? А ведь на ибэее, на самом деле, продаются хорошие фотографии с хорошим описанием... не более... я, блин, квартиру 3 месяца выбирал вживую... а вы говорите дом на ибэе :lol:... вам же жить там, как никак... зачем вам "кот в мешке"?
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
нужно еще зарегистрировать право на собственность.
а если вы не гражданин, то, думаю, врядли получится это сделать :lol:
Уважаемый не говорите ерунду если не знаете. Смешно читать :oops:
Только людей в непонятки вводите.
извините - но это так.
Не обижайтесь я не со зла :lol:
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Осенняя_Фантазия
Sanyook
Если Вас обоих это интересует - мы можем сделать всё от начало до конца (мой лоер)
Вы можете даже и не приезжать сюда, а получить всё и пройти все инстанции за Вас, может наш лоер на основании контракта.
Если есть интерес, то можем поискать Вам то что Вам нужно - у нас имеется система MLS (имеют лицензионированые реалторы и брокеры - ну еще моргеч брокеры)
Кто живет в Америке то знает что это за программа :lol:
Даже поможем оформить кредит на покупку.
Обращайтесь.
Как говорят - нам это как ДВА ПАЛЬЦА об АСФАЛЬТ :lol:
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
USA2.RU
потому-что Фантазия :cry:
Осенняя_Фантазия
ну, не в обиду :oops:... но разве вы даже у себя в Донецке рискнули бы купить дом просто по объявлению? не глядя? нет? А ведь на ибэее, на самом деле, продаются хорошие фотографии с хорошим описанием... не более... я, блин, квартиру 3 месяца выбирал вживую... а вы говорите дом на ибэе :lol:... вам же жить там, как никак... зачем вам "кот в мешке"?
В век интернета - есть такая штука как ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР - не слышали? :lol:
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
NJA Business
ВИРТУАЛЬНЫЙ - вот ключевое слово в вашей фразе :lol:...
[начало ОФФТОПИКА] вы уж не подумайте, Бога ради, там, в своей солнечной Coral Springs, Florida USA, что мы тут в постсовке лаптем щи хлебаем, да медведей в ушанках с гармошкой по улицам водим...
Смею вас огрчить... не хлебаем... и не водим... либо вам напомнить, кто пэйпэл придумал? :lol:
[/конец ООФТОПИКА]
Так вот... о виртуальщине... я вам за недельку такой виртуальный тур по своей яхте (которой у меня нету, пока) устрою, что вы соплями изойдете... только денег платите :oops:
Так-что первое правило "виртуальных туров" - "Не верь глазам своим... тебе парят".
А ваши 3 поста подряд - не более чем дешевая самореклама... постов добираете? или популярности? или может вы там, в своей солнечной Coral Springs, Florida USA до сих пор не научились пользоваться функциями форума?... в частности, кнопкой "Правка"?

ЗЫ: А, да, забыл... Не обижайтесь я не со зла :cry:
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
NJA Business
ВИРТУАЛЬНЫЙ - вот ключевое слово в вашей фразе :lol:...
[начало ОФФТОПИКА] вы уж не подумайте, Бога ради, там, в своей солнечной Coral Springs, Florida USA, что мы тут в постсовке лаптем щи хлебаем, да медведей в ушанках с гармошкой по улицам водим...
Смею вас огрчить... не хлебаем... и не водим... либо вам напомнить, кто пэйпэл придумал? :lol:
[/конец ООФТОПИКА]
Так вот... о виртуальщине... я вам за недельку такой виртуальный тур по своей яхте (которой у меня нету, пока) устрою, что вы соплями изойдете... только денег платите :oops:
Так-что первое правило "виртуальных туров" - "Не верь глазам своим... тебе парят".
А ваши 3 поста подряд - не более чем дешевая самореклама... постов добираете? или популярности? или может вы там, в своей солнечной Coral Springs, Florida USA до сих пор не научились пользоваться функциями форума?... в частности, кнопкой "Правка"?

ЗЫ: А, да, забыл... Не обижайтесь я не со зла :cry:
Злой ВЫ :evil: (шутка)
Вы правы можно сделать что угодно.
Поэтому и надо пользоватся надежными и проверенными способами и людьми.
А постов много - просто мне так удобнее, но учту Ваши замечание и начну пользоваться КНОПКОЙ правка - обещаю (извеняюсь за оффтоп)
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
NJA Business
В посте выше я написал кучу глупостей и гадостей.
Я искренне прошу прощения за то, что я там накалякал :lol:.
Я намеренно не правлю тот пост, чтоб люди могли прочитать его и мне было стыдно. Я позволил своему дурному настроению взять верх над здравым рассудком...
Еще раз прошу прощения... мир?

ЗЫ: но все-таки по поводу виртуальных туров я остаюсь при своем мнении.. виртуал руками не пощупаешь :lol:
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[б]НЙА Бусинесс[/б]
[б]ВИРТУАЛЬНЫЙ[/б] - вот ключевое слово в вашей фразе :lol:...
[начало ОФФТОПИКА] [и]вы уж не подумайте, Бога ради, там, в своей солнечной Цорал Спрингс, Флорида УСА, что мы тут в постсовке лаптем щи хлебаем, да медведей в ушанках с гармошкой по улицам водим...
Смею вас огрчить... не хлебаем... и не водим... либо вам напомнить, кто пэйпэл придумал? :lol:[/и][/конец ООФТОПИКА]
Так вот... о виртуальщине... я вам за недельку такой виртуальный тур по своей яхте (которой у меня нету, пока) устрою, что вы соплями изойдете... только денег платите :oops:
Так-что первое правило "виртуальных туров" - "Не верь глазам своим... тебе парят".
А ваши 3 поста подряд - не более чем дешевая самореклама... постов добираете? или популярности? или может вы там, в своей солнечной Цорал Спрингс, Флорида УСА до сих пор не научились пользоваться функциями форума?... в частности, кнопкой "Правка"?

ЗЫ: А, да, забыл... Не обижайтесь я не со зла :оопс:[/qуоте]

здесь с недвижимостью строго...если хозяин утаил какие-то дефекты,а ты это обнаружил в течении полу-года,то ремонт-за счет бывшего хозяина-это как минимум,так что они дают как можно точнее описание
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
здесь с недвижимостью строго...если хозяин утаил какие-то дефекты,а ты это обнаружил в течении полу-года,то ремонт-за счет бывшего хозяина-это как минимум,так что они дают как можно точнее описание
Это так - если дом не продается AS IS, without inspections, а сейчас их очень много так продают - форклоужер - в таком доме может даже и унитазов не будет, а не то, что какого то ремонта или бытовой техники и внутренних дверей.
Ну Вы то в курсе - вы ведь в США живете и видите всё, что происходит :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live