• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какой категории разместить мыльницу начала прошлого века?

Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Коллеги, кто знает в какой категории лучше разместить мыльницу начала прошлого века? Может кто-нибудь цены примерно знает?
Заранее спасибо.


 
Pavluha

Pavluha

Новичок
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia, 37 reg.
Cameras & Photo ----> Vintage ----> и выбери подкатегорию, которая больше подходит.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Pavluha, это ж мыльница - для мыла!!!
 
Pavluha

Pavluha

Новичок
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia, 37 reg.
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Блин, не знаю почему, но когда вроде сообщение пишешь фотки отображаются, чеерез несколько часов не отображаются. Бред :?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин, не знаю почему, но когда вроде сообщение пишешь фотки отображаются, чеерез несколько часов не отображаются. Бред :?

Может не бред, а кэш? :D Сейчас видно все. Прайс в России на такую штуку судя по состоянию около 50 енотов.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
оказывается мыльницы и для мыла бывают :D
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
nikolay, действительно. У меня тоже в первый раз картинка не загрузилась и подумал, что фотик. А сейчас захожу и вижу что :D ? Обложку для книги :lol: ! Потом только сообразил, что просто очень большая фотография мыльницы :D .
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я когда прочитал начало - в какой категории лучше разместить мыльницу начала прошлого века?, то сразу понял, что вопрос про мыльницу для мыла, а не про фотоаппарат, потому что читать нужно внимательно, и понимать - в начале прошлого века фотоаппраты были 50х50 см. Какая ж это "мыльница" :D

А разместить айтем можно в "историческую меморабилию", или в "Антиквариат" --> "Предметы быта" --> "Банно-прачечные пренадлежности" (если такая есть) :D
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
will, ясно, что логически должно быть понятно, что мыльница для мыла. Я как раз и написал про то, что слово мыльница настолько сильно воспринимается в значении "фотоаппарат", что даже в ситуации, подобной этой, когда все очевидно, возникает ассоциация с фотоаппаратом.

ЗЫ Надеюсь понятно объяснил.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Но перед размещением сначала нужно получить разрешение Минкульта на вывоз.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
А как, она старше 50ти лет, точно не получить разрешения!!!
Разве, что за денюшки или на авось посылать, замаскировав по мыльницу-фотоаппарт :D:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live