• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как перевести деньги на счет продавца в немецком банке?

K

koyot

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте!
Выиграл лот на ebay.de, но когда делал ставку не обратил внимания что продавец не принимает Paypal , он выставил мне вот такой мутный счет:
Номер счета:
xxxxxxxxxxxx
Банк:
77350110
Наименование банка:
SPARKASSE BAYREUTH


Использование международных трансфертов, используйте следующие коды:
IBAN:
DE60773501100030088686
BIC (SWIFT):
BYLADEM1SBT
как его можно оплатить?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
обращайтесь помогу
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В принципе по этому счету можно оплатить практически в любом коммерческом банке у оператора или через систему интрнет управления счетами.
Но коммисия при переводах в иностранные банки как правило не маленькая. В процентах не скажу, но у них есть минимальная планка. Например я при оплате по подобному счету суммы в 500 баксов заплатил 30 баксов (минимумальная комиссия) за услуги банка.
Поэтому переговорите с посредниками (в частности по германии работает AlexD, который уже предложил свои услуги) и может быть получиться оплатить с меньшими потерями.
 
B

Bobteiler

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ
AlexD,
Добрый день, Алекс. Необходима помощь с оплатой лота на e-bay.de. Продавец PayPal не принимает.
Максим
 
L

leva8707

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
решили проблему?
у меня возникла похожая
 
D

darkness138

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
AlexD,
Добрый день! Не могли бы Вы помочь с оплатой лота на немецком eBay'e?
 
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
не стесняйтесь, говорите с продами
очень часто они идут на встречу и принимают палку.
 
K

Kapi

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,lviv
Здравствуйте. Выиграл Лот на .de
Продавец принимает только банковский трансфер. Он выставилд мне инвойс з реквизитами банка. Я попросил о регистрации в paypal. Прошло около 10 дней с момент выигрыша - продавец отослал письмо с емейлом, на котором зарегистрирован его paypal, но на ebay не появилась возможность оплатить пейпелом.
Больше того, как такого лота в ebay уже нет (This listing (351800610844) has been removed, or this item is not available.) Но лот есть у меня в Unpaid invoices с статусом "your payment is pending"
Могу ли я оплатить по емейл через paypal и быть защищенным как покупатель пейпеловскими гарантиями?
Спасибо за ответ!
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
а никаких подводных камней при таком виде оплаты нет? - защиты, по сути, никакой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live