• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При продаже товара из Украины деньги на paypal зависают?

Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Меня интересует вопрос если со мной рассчитались по paypal Деньги в СНГ не перечисляются! А могу я с paypal перевести их другу в другую страну или купить через тот же paypal товар себе?

Заранее Спасибо вроде вопрос простой но ответ не могу найти
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
и ответ на него такой же простой - нет, нет и еще раз нет и вообще нет.
и они там даже не зависают, они туда даже не попадают, а остаются у американца в кармане, так что можно спать спокойно.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вы просто на пейпал их не приймете а соответственно не переведете.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
А могу я с paypal перевести их другу в другую страну или купить через тот же paypal товар себе?

Запросто. Только после того, как пополните свой валютный счет. Насколько пополните - столько и переведете.

А вот ПОЛУЧАТЬ деньги - никак. Единственное исключение это: Вы заплатили за товар - товар не пришел (или пришел бракованный/не как в описании) - Вы договорились о возврате потраченной на товар суммы (через диспут или с продавцом полюбовно) - Вы получаете возврат. И возвращаемая сумма при этом НЕ МОЖЕТ быть выше той, что Вами была ранее отправлена.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Вы просто на пейпал их не приймете а соответственно не переведете.
Подскажите пожалуйста а как тогда выглядит система работы через посредников? Или я сразу указываю его paypal?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Каю,
сам в ближайшее время планирую начать продавать.
для начала думаю следует связаться с самими посредниками, узнайте у них принцип работы.
На форуме есть отдельные темы про посредников.
 
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
правильно. В описании пишите . что работаете с компаньёном другом или посредником. ( а можете не писать по желанию) Укзывайте его paypal. и впринципе все. Кстати лот тоже нужно выставлять.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Ок всем большое спасибо за ответы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live