• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кажется меня разводят (HELP!)

0

00414

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Алматы
14.02 купил одну хорошую вещь. 16.02 оплатил. 18 продавец прислал уведомление что товар отправил. Теперь сегодня 21-го пришло письмо на маил опять то же письмо что получил в первый раз 14 -го: поздравляю вы выиграли аукцион вам следует оплатить и тд. У меня глаза на лоб. Тут же пишу продавцу я уже оплатил и жду товар. На что он мне ответил:
I'm so sorry for the delay. I received payment. The item is out of stock. I'm waiting for it from my supplier. I hope I can ship your item early next week.

Once again I apologize for your inconvenience.
И как это понять? Почему он в первый раз сказал что уже отправил а теперь говорит что нет товара? И вообще ОЧЕНЬ СТРАННО, почему ко мне повторно пришло письмо об уплате?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Они брехуны редкие. И каждый врет по-своему.
Если вещь очень нравится, то подождите до начала недели, потом спросите еще раз.
Я так тоже один раз обозлился и получил рефанд. Через три дня продавец сообщил, что товар получен, но я его уже купил у другого дороже.
 
0

00414

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Алматы
А что такое рафанд?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
0

00414

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Сегодны в среду написал письмо продавцу еще "вы уже получили товар?".
Ответ получил в тот же день, да ваш товар я отправила вчера т.е во вторник. Хотя я просил после того как получите и отправите товар сразу оповестить меня.
И при этом не каких документов удостоверяющих отправку мне продавец не предоставил.
Может быть он не отправил, просто разводит что бы время потянуть?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Да пусть тянет.Вы просто откройте диспут,и в диспуте попросите предоставить трэк.Пусть палка решит кто прав кто виноват.Удачи.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Может быть он не отправил, просто разводит что бы время потянуть?

И такое бывает.

Вы просто откройте диспут

Спешить не надо. Такое было не раз - он представит какую-то квитанцию, диспут закроют. Потом он отправит кирпич.
Только недавно в такой ситуации парню из Литвы разрешили открыть диспут второй раз. Видно, чувствуют, что новый вид мошенничества появился.
 
0

00414

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Алматы
ну так что, вы советуете попросить предявить квитанцию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live