• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил б/у PDA, но продавец пишет отговорки. Как поступить ?

W

wadim_m

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Здаствуйте, я тут очень новенький и зеленый :(
История такая купил 10.02.2009(оплачено через PAYPAL) HP 4100 за 54 евро, германский www.ebay.de . У продавца написано "высылаю максимум через 3 дня после оплаты". Пересылка по Германии 2-3 дня, 19 посылки нет :( Пишу продавцу "что за проблема, вы выслали товар или нет". Ответ : "выслала жена, так как меня нет на месте, но она выслала не туда, вот ждем возврата и тогда перешлем вам".
Проблема, что максимум, что я могу ждать это 25-26.02.2009, так как родственик куда должна придти посылка едет ко мне 28.02.2009.
Как лучше поступить в такой ситуации.
Продавец http://myworld.ebay.de/defcon-milspec/

Да добавлю что я спросил как продвигаются дела 21.02.2009, и он сказал, что он в USA и жене еще посылку не вернули :(
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Нестандартная ситуация...

Боюсь, что придется попросить отправить в Латвию и доплатить за пересылку. Лучше напереть на то, что это его проблемы из-за ошибки в адресе.
 
W

wadim_m

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Нестандартная ситуация...

Боюсь, что придется попросить отправить в Латвию и доплатить за пересылку. Лучше напереть на то, что это его проблемы из-за ошибки в адресе.

да уж, сам уже почувствовал что ситуация не ух.
Но он не может ответить когда даже посылка вернется к нему, чтобы переслать ее снова мне.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Но он не может ответить когда даже посылка вернется к нему, чтобы переслать ее снова мне.
Ближе к 45 дням откройте диспут (на всякий случай, и ему сообщище). А дальше уже ждите. Он тое не скажет когда к нему посылка прийдет.
 
W

wadim_m

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
спасибо за ответы, пока буду ждать ........
 
Live

Similar threads




Вверх
Live