• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Краткое руководство по выводу электронных денег

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Сразу хочу оговорить, это всего лишь мой опыт, и ни коим образом не утержадю что именно так и надо делать
и так
Россия, Петербург, суммы около 10-20 тысяч на Яндексе и Вебмани в месяц
1- разумеется оплачивать свои мобильные и прочие расходы, это и так очевидно
2- оплачивать все то же самое своим друзьям и родственникам, в этом случае я фильтрую, а именно мобильники оплачиваю если семья моих знакомых тратит не менее 2000 р в месяц, или у кого то безлимитка. Самое удобное оплачивать коммунальные услуги ( я делал только с Яндекса) правда если квартира в ТСЖ то это не получится, только розовенькие квитанции которые идут непосредственно от ЖСК
3- только Яндекс - перевод на счет в Альфа банке, там всего 2 % и затем легко обналичить через банкомат Альфы. Вообще я бы по ходу разговора посоветовал бы завести счет на Альфе, за 130 р в месяц вы получаете 4 карты ( одна из них оптимальна для PayPal)-возможность вывести и ввести через банкомат ( их много) - удобный интернет банкинг
4- сомнительный но имеет место быть
http://www.marathonbet.com/ - букмекерская контора, принимает Веб мани - вывести можно на ту же Альфу ( комиссию не берет)
этот вариант не для слабонервных
я делаю так, ставлю на ночь 1000 рублей на 4 матча по 250 р там где коефициент меньше 1,2 - как правило на NBA поскольку там предсказуемость велика, как правило утром результат положительный
здесь важно несмотря на отрицательный результат вывести деньги с тем чтобы не потакать своим реваншистким настроениям
в прикладном смысле выходит что 3 дня я вывожу более 1000р ( примерно 1 300) и 1 день 800 рубле( потому что один матч не угадал)
2 матча не угадал всего 1 раз - 1 случай из 20-30, то есть общий итог все равно положительный
вот пожалуй и все, отвечу если будут уточняющие вопросы
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как насчёт вывода WMZ в реальные Z?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Kompas-Bombas
не могу подсказать, поскольку никогда не имел первых, наверняка конвертация там в рубли не скромная, а если я не прав то переводить в рубли и далее по схеме
 
E

ex_paragon

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Несомненно, можно WMZ вывести на валютную карту, но расходы на неё - ого-го. Не, сначала в WMR, а потом на рублёвую карту под 2%. Менять на рубли советую через обменники - курс лучше. Примерный список на BestChange.ru.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А Контактом выводить? Расходы всего 1.5+0,8%
 
Q

quickstep

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
А можно поподробнее об этом ?

Вообще я бы по ходу разговора посоветовал бы завести счет на Альфе, за 130 р в месяц вы получаете 4 карты ( одна из них оптимальна для PayPal)-возможность вывести и ввести через банкомат ( их много) - удобный интернет банкинг

Т.е есть возможность выводить средства из paypal в альфа-банк?
правильно понял?
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, только вывод ЯндексДенег
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
quickstep
нет неправильно, не совсем понятно какие у вас средства в PayPal если вы зарегестрированы в России
 
Live

Similar threads




Вверх
Live