• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Принять оплату на аккаунт брата из Израиля

Irina1

Irina1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
принять оплату на аккаунт брата из Израиля

Помогите люди добрые...это мой первый лот .
Выставила лот указала мэйл брата,и в описании внизу вставила идите на РР и платите по такому-то адресу.Все прошло нормально уже есть биды,а тут я прочитала форум и перепугалась,вдруг РР не примет платеж.Тут есть такая тонкость ,брат гражданин Израиля,естественно есть все документы (я фото сделала,на всякий случай),но живет и работает сейчас в России,и .Ну и я взяла и прямо со своего компа завела на него аккаунт(с его разрешения естественно) ip-адрес естественно русский, а адрес израильский.Все нормально верифицировала,проапгрейдила до Premiera.....а щас сижу и думаю,а не дура ли я . И что делать если РР не пропустит платеж.Осталось меньше 2 суток.Я читала тут в форуме есть похожая ситуация,но может кто еще что умного посоветует
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
to Irina1

Можно было и не вставлять внизу в описании лота "... идите на РР и платите по такому-то адресу." Это только привлекает ненужное внимание.
Просто при создании листинга вбиваете принимающий PayPal брата. Всё. Этого достаточно. При небольших оборотах PayPal вряд ли заинтересуется вами.

P.S. Вы не дура. Так поступают многие. Из тех, у кого есть такая возможность. Потому что у кого нет такой возможности - обращаются к услугам посредников.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Единственное, пайпал может насторожить русский IP на израильском аккаунте. И аккаунт могут заморозить. Но в этом случае Ваш брат просто предоставит документы и скажет, что по долгу службы коммандирован в россию на работу. ИМХО схема нормальная. Должна работать.
 
Irina1

Irina1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо большое успокоили меня,а то я волнуюсь.

И еще может кто сталкивался с таким .
Лоты выставляла через турболистер,когда подсчитывала fee турболистер на каждом выставленном лоте мне написал: Внимание! Вы можете принимать средства на свой аккаунт с некоторыми ограничениями,средства будут вам зачислены когда получите fee или через 21 день.
Я написала в службу поддержки узнать что это за глюк. Там мне сначала посоветовали присоединить свой аккаунт к бизнес-аккаунту,а потом другая мадам написала что это была ошибка ,они извиняются,деньги я получать не должна,хотя она не уверена насчет этого и пришлите больше информации.
И вот я сейчас сижу и думаю,что же делать.А то тут деньги получать ,а они вообще все прикроют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live