• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли плагин для Opera\FireFox показывающий курсы валют?

  • Автор темы ПрапорСЧик ZadoFF
  • Дата начала
R

Ranger21

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В интерфейс некуда вставлять валюты
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Не знаю насчет Фаерфокса, но для Хрома есть очень удобный плагин "Я вижу русских рублей". Он конвертирует валюту прямо нс странице. Тоесть, например, на страничке с лотом стоит ценник в долларах и тут же в скобках в рублях. По-моему ОЧЕНЬ удобно.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Для Mozilla щас есть отличный плагин Simple Currency Converter. Он отображается в виде кнопки, нажал - в рублях, еще нажал- обратно в валюте. Валюту сам распознает.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
В общем, ответ - "ЕСТЬ", и не один. Прелесть оперных виджетов никогда не понимал. По-моему, расширения, в реальном времени редактирующие страницы, намного удобнее и эффективнее-продуктивнее.
 
X

Xant1k

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Кому-то покажется несколько странным вопрос, но если знать тонкости работы браузера с расширениями то мигом всё станет ясно. В общем скрипт https://addons.opera.com/ru/extensions/details/exchange/?display=en из этого расширения кто-нибудь модифицировал или имеет собственный, показывающий курс переведённой валюты рядом?
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
Profesor007

Profesor007

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

nowhere.2k

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня одна " абра-кадабра" после нажатия на ссылку
Заходим --> нажимаем CTRL+S --> сохраняем --> открываем скачанный файл, если у Вас ОС семейства MS Windows Vista или 7.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live