• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать Селлер АКК.? (топик разделен, вырезан из 2118)

K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Какие Вы все умные и опытные люди!!
И сколько в Ваших сообщениях истинного благородства и желания помочь ближнему..!!
Преклоняю свою седую голову..
В песочницу их! .. Неча тут бестолковые вопросы задавать
А подумал ли кто то из Вас что далеко не все обладают таким же знанием языка, процесса перекачки денег оттуда и туда, что далеко не все понимают всего того гемморой, который для Вас уже понятен..
И что далеко не каждый может разобраться в крайне противоречивых толкованиях наверняка простых процедур..
Вот взяли бы и разделились бы на группы и написали бы простую и четкую инструкцию как и что делать, чтобы всякому из нас понятно было.. Как для солдата первогодки .. Да и вынесли бы ее в отдельную Рубрику.
. Я вот уже пять лет покупаю на Ебей и плачу туда по пей палу и репутация 100+ а вот не могу создать себе Селлер Аккаунт и все и карточка для Интернета есть и банк приличный И вот сижу уже неделю тыркаюсь на Форуме просветленных и ничего понять не могу..
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Вот взяли бы и разделились бы на группы и написали бы простую и четкую инструкцию как и что делать, чтобы всякому из нас понятно было.. Как для солдата первогодки .. Да и вынесли бы ее в отдельную Рубрику.
А кому то встать на дежурство и первогодок еще направлять по разделам и читать им вслух на ночь?! :evil:
На ваш вопрос отвечаю: Таких разжевок на форуме туча! Но если и их найти проблема, тут уж да, только чтение на ночь...

А с карточкой своей понять неможете потому что вы плохо читаете, вам надо слушать на ночь то, что закажете...
Заказывайте!
Мы тут подсуетимся и кто-то вам почитает на ночь, поможет первогодке.. Всмысле пятогодке... :good:

Вот ей богу, нельзя ответить серьезно на ваше восклицание, никак. Я все пыжился, пыжился, старался не глумится... Но никак, рвется прям таки из меня... :evil:
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый ГУРУ (bivisdotnet)
Как говорится Вашу бы энергию да в нужное русло.. Сказочки на ночь не нужны..
Нужна всего лишь ОДНА ТОЛКОВАЯ инструкция, в которой хорошо бы расписать все возможные подводные камни.. Я и сам ,например могу что то подсказать новичкам по вопросам покупки, пересылки и таможенных проблем.. Потому, что как покупатель (Emaymotors), я человек достаточно опытный.. А пока Вы будете делиться своими Эмоциями , пыжась тут и глумясь над малоопытными людьми.. толку будет не много.. По большому счету нужна методичка.. Ну в конце концов можно ведь и денег за это спросить..Всякий труд должен быть оплачен.. Я вот чесслово готов заплаить кому ни будь из Питера , что ы человек посидел сомною в каком ни будь Интернет кафе и помог все сделать.. Так или иначе интересно обоим.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Kurt141, это вам в Большую Российскую Энциклопедию, батенька...
Кстати, "Кирилл и Мефодий" будут нервно курить в корридоре, поскольку если мы за N-цать лет осилим такую инструкцию на все случаи жизни, то ее объемы будут таковы, что все первогодки будут кричать - дайте другую инструкцию, попрощще, поменьше...
А насчет глумления... Я считаю, и если я неправ, я приму любую критику и посыплю голову пеплом, что я достаточно помогаю новичкам на этом форуме. Так что мой труд на форуме очень с натяжкой можно назвать "глумлением" над новичками. Скорее я позволил себе за последние пару лет первый раз расслабится и чуть чуть, без злости, поиздеваться над вашими наивными речами...
Насчет оплаты: Да я, и каждый из нас с радостью примет оплату за сей труд. Поскольку работы не на один час, оплату думаю брать справедливо-нероссийскую - почасовую. Как это ни шокирующе звучит, в данное время час моего рабочего времени стоит 131 франк (что-то около 3900 рублей). Вот эту оплату за каждый час создания подобной инструкции, я бы и хотел попросить. Но с кого? ;)
Уверен, другие участники форума захотят попросить схожие суммы.
Время каждого из нас дорого. Все что проиходит на форуме - происходит бесплатно, исключительно на основе благих инициатив.
Ну и наконец к вопросу о Интернет-кафе: Если вам сильно пресильно хочется заплатить кому то за консультацию в кафешке, причем пол ответчика вас неинтересует (а я бы выбрал сексапильную даму... Эммм... Кхммм.... Выбрал бы к примеру _Helga & Vodka... :oops: :Rose: ), то могу лишь скромно указать пальцем на профиль моего старого товарища, владельца данного ресурса, Balu. Возможно он вам поможет.
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вот только одного не пойму.. К чему эта Ваша беллетристика?
Если Вам просто хочется поупрожняться в словоблудии, неужели необходимо тратить свое и мое время на изложение виртуозности Ваших мыслей.. Мое время тоже стоит не мало.. Как вообще можно расценить час человеческой жизни? Оно бесценно это самое время..
Очень хочется закричать ... "Конкретики!!" и Коль скоро Вы здесь ГУРУ и уж подавно преисполнены благих инициатив .. "Как это, Володя.. Покажи себя!".. Неужели нельзя просто , как в строевом уставе Делааай-РАЗ.. Делааай - ДВА..
Что мешает в конце концов сделать эту самую инструкцию и за какие то осмысленные деньги продавать ее ОНЛАЙН.. С Вашим давним товарищем BALU я уже пробовал общаться на эту тему.. однако кроме некоторых рекомендаций (весьма конкретных впрочем) толком ничего не получил.. Типа ищите и обрящете..И на том спасибо.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Kurt141, просто хочется пофлудить немного. Вам же захотелось, вы, так сказать, первый начали... :Rose:
А вы все еще думаете что мы должны сделать для вас такую инструкцию... Какой вы дюже упрямый!
Седая голова, говорите? Дак у меня она седая не меньше вашего, я уверен.
И вы уже далеко не мальчик, с 64 года... А формулируете вопросы как покемон-первогодка.
И вот еще что... Простите, почему вы НЕВИДЕТЕ инструкций на форуме?! Я их вижу и не одну!
Хотите примеры?
Пожалуйста!
Скопирую вам ссылки буквально подрят из тех, что вывалил движек форума только по запросу "FAQ":
И еще масса подобных тем, огромное количество!
В них, я уверен, вы найдете ответ на свой вопрос.
А еще скажу проще, по вашему недовопросу: Если гора не идет к Магамету, Магамет идет к горе. Что это значит?! А вот что: Если ваша карта неподходит по некоей причине, вы можете сделать самое простое что раз и навсегда решит вашу проблему: зарегистрировать новую карточку, которая ТОЧНО подойдет.
Элементарно!

Непохоже на пятилетнее присутствие на убее, при всем уважении...
Вы КОНКРЕТНО спросите, что вам необходимо в ОТДЕЛЬНОМ топике, и ТАМ мы попробуем вам помочь. В противном случае я как модератор воспользуюсь служебным положением и положу конец непонятному флуду.
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Господи какой флуд.?.
Я же только и вопию тут.. об одном и том же
"На какие кнопки жать???" Я ведь и сам смущен ужасно ..
Опыт покупок есть и весьма богатый.. А вот опыт продаж совсем отсутствует .. Стал бы я спрашивать помощи ..
Теперь дальше.. Ну хорошо мне персонально в отдельном топике помогут.. А следующий такой же бестолковый опять , как рыба об лед?
Тем более, что все ведь условия соблюдены. Карточка VISA classik. Есть, денег на ней достаточно, плачу по ней два года, без особых проблем, Пейпал ее берет. Счет в пейпале - Премьер
Карточку VISA "E-c@rd" ВТБ24 получил вчера новенькую, денег на нее положил побольше, без проблем прописал ее в Пейпале, верифицировал...
Создал листинг на Лот, из пяти шагов выполнил три.. при попытке создать селлер акк. могу пройти только этап подтверждения своего Имени и пароля после ввода номера карты (пытался и ту и другую показать) и здесь всякий раз одно и тоже Global ERROR, Unable короче карточку не принимает ни ту не другую. т.е я должен им отдать с карточки деньги , каких то 3,50 , а они не берут.. Таким образом не могу создать Селлер акк. и поместить свой ЛОТ..
И так уже две недели.. А Вы мне тут (при всем уважении..) про длинноногих красавиц! Фи право...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
продавать ее ОНЛАЙН
, чем и занимаемся... :Rose:
Правда, боюсь, за "осмысленные" деньги такую инструкцию купить смогут далеко немногие, тем более что тому,кто сможет купить, такая инструкция просто будет ненужна - все уже будет изучено и деньги оттого на инструкцию будут.
Пока же я вынужден признать 2 вещи:
1. Если хотите жить достойно - нельзя жить нахаляву.
2. Наш основной читающий контингент, порок нашего времени, ужас наших будней, кошмар в нашей работе - пятибаксовые покемоны. А они и в инструкции инструкций не увидят, даже если она будет распространятся абсолютно бесплатно. Многолетняя правктика показывает именно этот сложившийся печальный факт.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Kurt141, а вы попробуйте с разных IP адресов это сделайте, из разных браузеров, предварительно почистив кэш.
Далее... Сделайте скриншоты тех мест, которые вы проходите, с уже заполненными полями. Скрин бага приложите.
Постарайтесь, в общем, изложить проблему так, чтобы руки и мозг сами стремились вам помогать.
Пока такого стремления в себе я не нахожу. Все таки вы обращаетесь за помощью и начинать свой вопрос с того, что поязвить над нашей доброжелательностью... Нескромно, право слово...
Не плюйте в колодец, так сказать...
Ждем в общем от вас развернутого вопроса.
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пробовал с самых разных в том числе из за границы нашей с Вами Родины..Результат одинюю
Что самое удивительное.. моему племяннику Ебай легко и непринужденно сделал этот Акк.. может пототму что живет в Литве.. Проделав все те же процедуры для меня, племянник уперся в ту же проблему..
Язвить над доброжелательностью не привык , все наоборот..
Что такое Скрин шот и что такое Скрин Баг??
А вопрос простой.. по сути.. Как создать Селлер АКК.?
И что может мешать его создать то?

Вы поймите меня правильно.. Я ведь покупал пять лет подряд пока не пришла в голову мысль .. попробовать продать что то..
Смотрю и вижу люди то наши продают и вполне успешно..
Что мешает мне? И получается что то мешает, а что не понятно.. При равных прочих условиях.. Вот и забрался на этот форум, чтобы посоветоваться с более опытными людьми.. с точки зрения продаж
А здесь материал изложен бессистемно, на мой взгляд..
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как в том анекдоте право.. "ребята учитесь прыгать с Вышки.. Станет получаться воду нальем"
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
А здесь материал изложен бессистемно, на мой взгляд..
Абсолютно верно, это форум, а не инструкция "Кака заработать мильён".
В общем ваш вопрос утонет в такой же каше, если вы сами не поможете разобраться в вашей же проблеме.
На этом прошу дискуссию в этой теме прекратить.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Вы похоже сами нехотите себе помочь. Ну что ж, может кто-то захочет.
Сделаю за вас вашу работу: сделаю топик с вашим вопросом. Возможно кто-то да и откликнется.
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вот спасибо..
Сам себе я помочь хочу и писал на Суппорт ебея.
Пришло нечто нечленораздельное..
А топик то я сделал в Песочнице сам..
Однако не похоже , что старшие товарищи туда заглядывают..
Все детишки резвяться
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Пришло нечто нечленораздельное..
Чтобы и нам понять что пришло нечто нераздельное, можно было бы опубликовать это тут.
Но похоже вам нравится играть с детишками... :Rose:
И лично мне эта игра в "любит-нелюбит" начинает надоедать.
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Он называется "проблемы регистрации.."
Я там писал об этой проблеме.. Что толку?
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А здесь я пишу (и Вам в частности с самого утра) почитайте мои посты внимательно..
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Kurt141, а при чем тут ТОПИК?! Это просто пост, который потеряется также, как и эта тема.
Почему? Да потому что ваши мысли читать никто не умеет, подглядеть в ваш монитор мы неможем.
Изложите проблему максимально подробно, иллюстрациями подкрепите.
И тогда и только тогда постараемся помочь.
а так ваш вопрос напоминает выстрел в воздух - все слышали выстрел, но никто не отреагировал, некоторые только чуть глазом повели...
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот в том то и беда, что все теряется и этого никто не видит..
Итак начну сначала..
Исходные условия задачи:
1 Создать тселлер акк..( Его у меня как такового нет ) и разместить на продажу лот
Что имеем:
- опыт работы в качестве продавца=5 лет 100 % позитив
- Платежная карта VISA Classik прописана в Пейпале, верифицирована, отлично работает для оплат покупок денег на ней достаточно.
-Платежная карта VISA EC@rd, банк ВТБ24, прописана в пейпале, верифицирована , денег на ней достаточно..
-Создал Листинг..При попытке создать селлер акк, (4 шаг) ебай запрашивает сведения о карте (я так понимаю для оплаты пошлины аукциону), ввожу (и ту и другую карту.)
Ебей выдает Global ERROR Unable process credit card.
Все попытки пройти этот шаг с разных компьютеров,в разных городах и даже странах заканчивались одинаково..

Конкретней некуда..Толковых советов на форуме не нашел.. Видимо потерялись..
 
Live



Вверх
Live