• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Путаница с отменой транзакции..

V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день, друзья.
У меня возникла проблема - мы с продавцом договорились об отмене сделки, мне пришло от него предложение об отмене транзакции, я нажал take action.. тут же лечу ставить ему фид,, но вижу, что кнопка pay now нифига не исчезла, это нормально? Да и итем этот как unpaid по прежнему в my ebay обозначен..
В случае с рефандом и отменой сделки после рефанда, вместо pay now стоит кнопка leave feedback leave feedback..

Так вот, хочу поставить селлеру позитив, но страшно, вдруг потом страйк мне влепят :lol:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
unpaid , так и будет висеть. Проверьте ещё раз case, если порядок, зайдите в лот, отметьте "как оплачено" и ставьте фид.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Valentino A
Должна была появиться надпись, мол вы больше не обязаны покупать данный товар.
тут же лечу ставить ему фид
Если я не ошибаюсь, то тут же фид не оставить, нужно подождать некоторое время.
но вижу, что кнопка pay now нифига не исчезла, это нормально? Да и итем этот как unpaid по прежнему в my ebay обозначен..
Нормально. Итемы всегда остаются как неплаченные.
В случае с рефандом и отменой сделки после рефанда.
Тут уже иначе: деньги ведь были отправлены...
Вдруг потом страйк мне влепят
Не влепят. Сообщение о полученном страйке появляется сразу же после закрытия диспута (сообщение типа, strike given).

Про диспуты почитайте здесь:
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дополнение:

Там есть 2 варианта: отмена сделки и покупатель не хочет платить. Просто оба варианта открываются как unpaid item case.

В вашем случае был открыт кейс с пометкой "отмена сделки". В этом случае страйк получить невозможно в принципе.

Насчет отмены сделки в хелпе eBay
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем большое спасибо! :good:
 
Live



Вверх
Live