• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка в Россию

  • Автор темы Illum1nat
  • Дата начала
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я новичок на eBay и у меня возник вопрос.С чем связано то что на многие товары цена предположим 10$ а стоимость доставкив Росиию 90$ получается нада заплалтить 100 баксов за обычную вещь.Как этого избежать или может быть что я не так понял?Заранее весьма признателен.Я вводил название топика схожего не нашел.Если проглядел очень прошу написать ме ссылку в личные сообщения.Заранее признателен.
 
Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
да не только китайцы. Давайте чесно положим руку на сердце. :wink: бывает грешным делом. :wink:
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Price Shipping to RUS
$10.95 +$310.32

вот как можно понимать такие вещи?за товар просят 11 баксов а за доставку 310!Почему? http://collectibles.shop.ebay.com/i...rksidZp3286Q2ec0Q2em14?_fpos=&_fcid=168&gbr=1
вот ссылка тех предметов которые я хочу преобрести,объясниет,могу ли я их получить и не платиь по 50+долларов за доставку?
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
:wink: но это же так логично... а?... покупателю-то все-равно как его сумма распределится, главное, чтоб она его устраивала...
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Все равно меня это весьма смущает...Неужели что я в России что в Германии цена за товар примерно одинаковая?И они не делают эти огромные наценки?
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Illum1nat
ну вас цена в 320 баксов устраивает? Нет?... то проходите мимо и найдите дешевле... в чем вопрос-то? :wink:
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вопрос звучит примерно так.Если бы я Жил в Америке...я бы заплатил 320 баксов или значительно меньше?
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
HeBe3yXa
Огромоне спасибо за проявленное внимание к моей проблеме.
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Если бы я Жил в Америке...я бы заплатил 320 баксов или значительно меньше?
ну по лоту посмотрите... вы б заплатили всего 17 долларов за доставку... можете считать это бзиком продавца, способом отшить клиентов из России и т.д.... но факт состоит в том, что поделать с этим вы ничего не можете :wink:... так зачем себе голову морочить? вычеркните этот лот из списка кандидатов и продолжайте искать... если для вас это так принципиально, ну напишите продавцу вопрос... почему в Россию так дорого?... Я подобный комплект на 350 чипов купил себе с пол-года назад за 65 баксов с доставкой... ну не сошелся ж у вас свет клином на этом лоте?
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Бред какой то-да что же там шипают... ой
Ужос :wink:
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Lex
набор фишек покерных :wink:
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Возникло еще два вопроса.Предположим я делаю Sort by Best Match и там написано $54.99 Free shipping.я плачу 54.99$ и больше ничего?
и второй вопрос-сколкьо мне нужно будет доплатить если этого самого Free shipping не стоит!
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Illum1nat
это вы об этом лоте: 380102997576?
Так там Free shipping только в United States...
а Shipping to RUS - Not specified

Т.е. продавец в Россию не отправляет :lol:
Сколько доплатить - спрашивайте у продавца... если он согласится слать в Россию, то и цену шиппинга скажет.

Вы когда сортируете, обращайте внимание, чтоб графа "Shipping to" имела значение "RUS" - сразу видно, отправляют лот в Россию или нет...
 
Live



Вверх
Live