• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

С сортировки на почту и ... опять на сортировку

A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Все-таки совок вечен. Представьте равносторонний треугольник со сторонами примерно 200 метров. В одном углу мой дом, в двух других почтовые отделения А и Б.
В А у меня абонентский ящик и нет службы доставки, а в Б служба доставки, которая носит письма-газеты. Обычно на все пакеты и бандероли пишу в адресе а.я. и спокойно их получаю на почте А. Достаю из ящика извещения, заполняю и отдаю в окошко. Но тут попался онлайн-магазин, который категорически не отправляет на PO box, хотя и обычные авиапакеты. Ладно, фиг с вами, пишу физический адрес с индексом отделения Б, к которому приписан и жду извещения, поглядывая на рашенпост.
Все нормально, импорт, Москва, Питер, сортировка. Думаю сейчас уже извещение принесут. А тут бах появляется еще одна сортировка через 4 дня после первой. Звоню на почту и балдею от услышанного. Оказывается отделение Б не может принять для меня мелкий пакет, потому-что по пакетам наш дом приписан к А. Письма, бандероли может, а пакеты нет. И они с чистой совестью отсылают мой пакет обратно на сортировку, которая уже и отправит его в отделение А
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
:) Забавно!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ничего удивительного. Просто хранить негде, маленькое помещение.
 
xap3k

xap3k

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
50
Баллы
1 193
Местоположение
78rus
:)

alnem, какой район если не секрет ?

(Вы же из Питера...)
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Hart, в том то и прикол, что Б в два раза больше А. Когда то в А была своя доставка, потом ее убрали, сократив помещение. Фигню с пакетами членораздельно никто объяснить не может, так надо и все.
xap3k, Адмиралтейский
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live