• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быть если продавец посылает по Англии и принимает ПайПал

K

Kagor

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
7
Баллы
0
У меня тот же вопрос. Продавец находится в Англии и принимает ПайПал. И к тому же посылает товар только по Англии. Может кто нить может помочь с советом? У кого были такие ситуации? Я сам не покупал еще ничего и немного боюсь.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Kagor, Из Англии в Украину ходят автобусы. Я думаю, в Россию тоже. Передать посылку с водителем - вполне реально. Попробуйте предложить этот вариант продавцу.
 
K

Kagor

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
7
Баллы
0
Kagor, Из Англии в Украину ходят автобусы. Я думаю, в Россию тоже. Передать посылку с водителем - вполне реально. Попробуйте предложить этот вариант продавцу.

первый раз слышу такое, чтобы автобусы ходили мз англии?? Это какие рейсовые? если туристические, то шансов нету. И я мало представляю, чтобы АНГЛИЙСКИЙ ПРОДАВЕЦ подошел к русскому автобусу и попросил отправить посылку. Вариант отменяется.. Какие еще есть варианты?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну раз они ходят В Англию, то как-то они должны оттуда возвращаться? Туристические конечно :) И почему нет шансов? Ты уже пробовал? Попробуй!
 
K

Kagor

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
7
Баллы
0
ну сам посуди. Продал ты что то человеку. Пошел на почту и отправил. Никаких проблем. А тут.. надо найти автобус, который идет в Россию. подойти к туристам, попытаться объяснить им. что ты еще нормальный человек и просто хочешь передать посылочку на Украину. Да на тебя там простопосмотрят как дурака. Иди на почту и отправляй. Поэтому англичане, так же как любой нормальный человек пойлет и отправит по почте и жедательно внутри своей страны.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Kagor, так договорись пусть отправит почтовой службой. Может быть, он согласится. Тем более, что какая ему разница куда слать, если за доставку ты все равно платишь сам. Из Англии, я знаю, люди слали почтовой службой Royal Mail
 
Live

Similar threads




Вверх
Live