Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399581 members.
Администрация сайта:
LIVE

Как быть если продавец посылает по Англии и принимает ПайПал

Сообщений в теме: 5
  • Kagor

У меня тот же вопрос. Продавец находится в Англии и принимает ПайПал. И к тому же посылает товар только по Англии. Может кто нить может помочь с советом? У кого были такие ситуации? Я сам не покупал еще ничего и немного боюсь.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• NeviDimka
Kagor, Из Англии в Украину ходят автобусы. Я думаю, в Россию тоже. Передать посылку с водителем - вполне реально. Попробуйте предложить этот вариант продавцу.
  • Kagor

NeviDimka сказал:

Kagor, Из Англии в Украину ходят автобусы. Я думаю, в Россию тоже. Передать посылку с водителем - вполне реально. Попробуйте предложить этот вариант продавцу.

первый раз слышу такое, чтобы автобусы ходили мз англии?? Это какие рейсовые? если туристические, то шансов нету. И я мало представляю, чтобы АНГЛИЙСКИЙ ПРОДАВЕЦ подошел к русскому автобусу и попросил отправить посылку. Вариант отменяется.. Какие еще есть варианты?
  • NeviDimka

Ну раз они ходят В Англию, то как-то они должны оттуда возвращаться? Туристические конечно :) И почему нет шансов? Ты уже пробовал? Попробуй!

• Kagor

ну сам посуди. Продал ты что то человеку. Пошел на почту и отправил. Никаких проблем. А тут.. надо найти автобус, который идет в Россию. подойти к туристам, попытаться объяснить им. что ты еще нормальный человек и просто хочешь передать посылочку на Украину. Да на тебя там простопосмотрят как дурака. Иди на почту и отправляй. Поэтому англичане, так же как любой нормальный человек пойлет и отправит по почте и жедательно внутри своей страны.

• EVadik
Kagor, так договорись пусть отправит почтовой службой. Может быть, он согласится. Тем более, что какая ему разница куда слать, если за доставку ты все равно платишь сам. Из Англии, я знаю, люди слали почтовой службой Royal Mail

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе