• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как привязать карточку к ebay

G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
как привязать карточку к ebay

Привет! Хочу начать продавать!!! В paypal я зарегистрирован, а как теперь привязать мою карточку к ebay??? Пытался разобраться ни чо не понял!!! :D
Я слышал как только начинаешь выставлять товар на продажу система автоматически просит ввести данные карты, но у меня ни кто ни чо не запрашивал, и я прервал выставление лота!!!!
помогите кто чем может!! :cry:
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если на PP акк российский, то отплату принять не сможешь
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
Я через посредника работать буду!!! Вы скажите как привязать карту чтобы ebay с нее свой процент снимал!!!!!!!!!
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
да как обычно... связать ПП акк с ибэевским... в ветке "Регистрация" вроде описано.
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
Блин скачиваю файл, word ег не читает пишет какие то иероглифы!!
Ребят ну скажите в двух словах как привязать карту, чтобы ебэй снимал с нее свой процент!!
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это файлы pdf :D
Скачайте прогу AcrobatReader, а лучше FoxitReader (6 метров). Лучше и проще чем там, сказать трудно :cry:
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
Высставляю лот на продажу, нажимаю continue! далее у меня спрашивают как вы хотите расплачиваться с ebay предлагаюn 1) Paypal 2) credit or debit card 3) bank account!!
Я выбираю второе! далее меня просят ввести данные кредитной карты Я ввожу номер карты(без пробелов), срок действия, и специальные 3 цифры на обратной стороне карты!! Нажимаю окей и тут вылетает такая фигня ''Unable to process Credit Card Information''

ЧТО делать?????????????? :cry: :cry: :D:D
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
помогите пожалуйста :D
Или мне может быть надо было указать "расплачиваться с bay c помощью paypal"!!! а не кредитной карточкой!!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Непонял. Вы хотите принимать платежи или расплачиваться? Принимать платежи Вы не сможете никак.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
gas gas, чего торопиться-суетиться?

Почитайте с полгодика форум, книжки о торговле на eBay, научитесь хотя бы, для начала, без жалистных смайлов обходиться...

Всё равно у новичка с нулевым рейтингом (и соответствующим уровнем знаний-умений) продажи не пойдут должным образом, скорее даже, никаким образом не пойдут... :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Короче говоря при выставлении лота нужно указать 1. И вбить туда пайпал мыло посредника. Если я Вас правильно понял.
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
а зачем посредника-то? На отправку платежей палка ж работает... можно и свой палковский аккаунт указать - будут оттуда фии сниматься.
Кстати, многие посредники, принимающие платежи, позволяют с этих же платежей платить фии через one-time payment без всякой комиссии... принимать-то деньги все-равно надо... значит, нужен посредник... то чего б этим способом фии не платить?
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
[USER=41756]Mihailoff[/USER] - читаем 3-е сообщение в теме
Я через посредника работать буду!!! Вы скажите как привязать карту чтобы ebay с нее свой процент снимал!!!!!!!!!
человек (если я правильно его понял) хочет приниамть платежи через посредника, а фии платить со своего ПП акка.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Наверное вы правы. Воспрос поставлен не совсем ясно, в сообщении номер 8.

но в любом случае нужно выбирать пайпал и вводить тогда свое мыло пайпал, если собираетесь платить фии.
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
Ребят вроди бы все получилось, извините что морочил голову!
Еще один вопросик! Я выставил лот, но пока я его не могу найти в поиске, или должно пройти какое то время???
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
Вроди бы все получилось, извините что морочил головы!!!
Только еще один вопросик, Я выставил лот, но что то через поиск найти его не могу, или просто должно пройти какое то время???
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live