• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько стоит швейная машинка

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
мне тут колега притащил типа старую швейную ручную машику. Немецкая. Фирма RAST&GASSER, WIEN. Это все что возможно разобрать от надписи. В инете нашел только что фирма изготовляла пистолеты год 1893 или около того. Не могу найти больше информации. Если кому не лень...подкиньте пару ссылок. Денежное вознаграждение обещать не могу так как вещ не моя. Я просто хочу помоч знакомому. Да и любопытство меня разобрало. фотографии пока нет.
Если что не так написал...звиняйте.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
A

Anonymous

Guest
мне тут колега притащил типа старую швейную ручную машику. Немецкая. Фирма RAST&GASSER, WIEN. Это все что возможно разобрать от надписи. В инете нашел только что фирма изготовляла пистолеты год 1893 или около того. Не могу найти больше информации. Если кому не лень...подкиньте пару ссылок. Денежное вознаграждение обещать не могу так как вещ не моя. Я просто хочу помоч знакомому. Да и любопытство меня разобрало. фотографии пока нет.
Если что не так написал...звиняйте.

хотел спросить, ты машинку продал? и почём если не секрет
 
S

superhelen

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
а мне интересно кто-нибудь вообще пробовал купить швейную машину на аукционе? поделитись впечатлениями. 8)
 
L

lolita23

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
купить швейную машинку наверное там можно, но думаю, что будет сложно :shock: а интересно там есть старинные швейные машины?
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Купить -то можно, а вот с доставкой как? Тяжелые они, больше 2-х кг весом будут.
 
Live



Вверх
Live