• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про получение посылок.

R

*RACER*

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая ситуация.. Потерял паспорт, а ко мне летит куча посылок, можно ли получить посылку на сортировочном центре (DHL, Fed Ex) по водительским правам или только по паспарту ?
 
О

Олег97

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Я вчера получал посылку на паспорт даже не смотрели просто попросили заполнить бланк где указываешь данные паспорта и все
 
L

logost

Новичок
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
По российским законам предъявлять конкретно паспорт не требуется, говорится об удостоверении личности. Водительские права входят в список удостоверений личности, осталось убедить в этом остальных людей :oops: для этого предлагаю носить с собой выписку из закона.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Именно так!
 
V

vladsold

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
РФ Тольятти
Да курьеры обыно паспорт совсем не смотрят, за меня много раз посылки другие люди получали, всё норм. Так что не парься.
 
R

*RACER*

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, курьеры да, но мне категорически не удобны курьеры, мне проще после работы заехать самому в СЦ.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Напиши доверенность на друга, вместе с ним по его паспорту получишь :oops:
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Для доверенности нотариус чай попросит паспорт... И на обычной почте смотрят также и прописку. А прописка нигде кроме паспорта не фигурирует, так что может не пройти...
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Для доверенности нотариус чай попросит паспорт... И на обычной почте смотрят также и прописку. А прописка нигде кроме паспорта не фигурирует, так что может не пройти...
Нотариус не нужен (можно заверить в ЖЭКе или на фирме). На прописку почта не смотрит. Уверен, что пройдет 100%, тем более, если истинный получатель придет + права покажет.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Ну в нашем почтовом отделении без проблем получаю посылки по Водительским правам. И в бланке заполняю соответствующие данные.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
*RACER*
Я несколько раз получал по вод. правам. Последнее EMS получала жена по своему паспорту (я был в командировке) сверили общий адрес регистрации и штамп о замужестве.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
я даже по студенческому билету получал пару раз, потому что паспорта не было при себе.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
R

*RACER*

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
ясн, всем спс за разъяснения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live