• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для получения Ebay->PayPal платежей

Y

yu3ik

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
нужен человечек, который смог бы получать на пейпал платежи с Ибея
и отдавать их мне за догооворенное колличество денег или %
Киев.
контакты:
tel 8063 4172555
im 311440945
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
могу порекомендовать автора этой темы

 
P

Pavlodess

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
ищу продавцов с украины на ебей, кто получает оплату через посредников.
познакомился с парой посредников - условия их можно понять, но все равно получается слишком долго и дорого.

например рекомендуемый вами посредник предлагает получать деньги на рр, затем они там будут лежать пока не получишь отзыв от покупателя (а это может быть 30-45 дней) и потом они кидаются на вебмани. потерю за обналичку считал - вышло порядка 12-13%.

с такими условиями наврятли кто-то будет выставлять свои лоты на продажу... вообще такие ощущения, что для продавцов с СНГ делают все возможное, чтобы их было как можно меньше.... а жаль.

моя ася 253815427
Павел
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Я хочу объяснить вам Pavlodess и всем кого это интересует, чем обусловлены эти условия, большой холд и все остальное.
Предположим посредник работает без холда. Вы продали какой то товар, деньги пришли на paypal посредника, и вы получили деньги сразу.
1. После получения денег вы решили что товар высылать уже не надо или просто забыли выслать, или выслали но он не дошел и посылка была не EMS. Проходит время (Paypal дает на это 45 дней) и покупатель спрашивает посредника о местонахождении товара, так как вас он не знает. Посреднику ответить нечего и если покупатель сделал все правильно, то это сумма возвращается со счета посредника на счет покупателя и на этом все заканчивается
2.Вариант второй. Вы честно выслали товар, но покупатель ожидал другого. Бывает и такое. В этом случае происходит то же самое.
Единственным доказательством успешной сделки является положительный отзыв , но если по какой то причине покупатель его не ставит, то посреднику придется выждать срок в течение которого покупатель может открыть диспут. Этот срок 45 дней. Но даже после этого посредник не может быть уверен на 100%, так как есть еще chargeback на который покупателю дается 90 дней.
3. Вариант третий. Вам по какой то причине закрывают ebay account. Испуганные покупатели которые успели заплатить тут же начинают просить деньги обратно. С частью удается договорится, с другой нет.Третьи оставляют диспут открытым и после получения забывают закрыть. PayPal возвращает ему деньги.
Можно проанализировать еще несколько ситуаций которые оправдывают холд, но думаю уже понятно. Поэтому я работаю с человеком 3-4 месяца на таких условиях, пока не пойму насколько он адекватен.
Второй вопрос о стоимости услуг. Условия стандартные. Но если вы исходите из обналички лота в $25, то конечно это будет дорого. Если речь идет об одноразовом приеме в $25 , то сомневаюсь что вообще найдется посредник под такую сделку:shock:
 
V

Velgelm

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Готов помочь с пп
 
Н

Наташа М

Новичок
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Shifrin, Shifrin, добрый день, оказываете ли вы услуги по выведению средств с Deviantart?
 
S

shakyuron

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
104
@Velgelm, Каким образом вы помогаете? Вы можете сдать в аренду зарубежный корпоративный аккаунт paypal ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live