• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукционы на которых продавцу xxUSSR не нужен посредник

tremustools

tremustools

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
спб
Столькнулся с проблемой. на ебее без посредника никак. плакал. :wink:

С молотком все понятно.

А какие есть еще аукциона зарубежные, где можно обойтись без посредника и в тоже время принимать оплату по платежным сисемам типа paypal или еще каким то?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Принимать оплату по пайпал Вы не сможете никак. Это не от аукциона зависит, а от самой платежной системы.

Ищите аукционы, где оплату можно получать без пайпала через WU или другим переводом. Но как правило это рискованные сделки, и не каждый подпишется покупать через WU.
 
tremustools

tremustools

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
спб
поэтому я и спрашиваю. ведь наверняка есть другие платежные системы распространенные в европе например.

к примеру я там регистрируюсь и на мой вирт счет приходят деньги, после чего я могу их как либо вывести отттуда, или даже например не вывести, а потратить на этом же самом аукционе.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
манибукерс тебе в руки
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я в Moneybookers звонил, они выводят деньги на банковский счет в Россию, но я так и не довел это до конца, позвони. Тел.: +44 870 383 0762, Лондон, помоему, по понедельникам у них там даже русскоговорящий менеджер бывает, я не общался, но мне так сказали в поддержке. Проблема в том, что МВ не работает с США, амеры у них, как мы на РР. Смешно.
 
1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Moneybookers - нормально. Но надо только пройти верификации и все там рулит... правда, только ограничения есть до 6000 у.е. в месяц, но для начала и это неплохо...
 
1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я вот еще и через ПейПал работаю. Американский верифицированний, привязан к банку... ася: убрал модератор
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
tremustools,

Мне кажется, что все таки лучше пользоваться посредниками, чем изобретать велосипед... тем более, что самым популярным на западе способом оплаты все равно является PayPal
 
tremustools

tremustools

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
спб
я понимаю что может это и лучше, но когда я хочу продавать лоты которыми и так наводнен ебай то рлюс 10% к общей стоимости это уже никто у меня не купит. я попробовал для эксперимента. взял лот и поставил его ниже чем у остальных на пол бакса, при цене в бакс и доставка 2.35 это очень ощутимо. у меня сразу купили 4 штуки. да, навар не большой. но сам факт! а если я пользуюсь посредником, то уже слишком много гемора ради этого доллара и к тому я уже не смогу сделать такую низкую цену.

и все. же КАКИЕ ЕЩЕ есть аукционы где можно принимать оплату людям из эксССР? с молотком все ясно. там есть варианты. а вот другие страны??
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
tremustools
А не проще Вам свой интернет магазин открыть и делится ни с кем не надо и мерчаинт аккаунт можно прикрутить к нему и весь заработок за минусом расходов по обслуживанию аккаунта Ваш.
Я это серьёзно - вот только одно но - его надо будет раскрутить (во сколько это обойдется - ОЙ ОЙ ОЙ) но за то потом - ВСЁ Ваше :(
 
tremustools

tremustools

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
спб
мерчаинт аккаунт
что это??
вопрос остается все равно - прием платежей от иностранцев пока что никак.

а принимать платежи от наших что через аукцион что через магазин это одно и тоже . списываешься договариваешься...

хочу аукционн
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
tremustools
почитайте темы 2checkout и ССNow и поймете что такое мерчант.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live