• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как воруют посылки?

M

m1shaa

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Воронеж
Я вот что-то не пойму как воруют посылки? Все мои посылки приходили ко мне в герметично запечатанной коробочке, если ее вскрыть, обратно вроде как не заделаешь, ну если только скотчем замотать, но это уже будет понятно)))
 
Daredee

Daredee

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
вот так и воруют, получишь скотчем замотанную с кирпичем внутри :)
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Элементарно. Могу выслать фото даже ( в последнее время снимаю посылку при получении на зеркалку и после вскрытия каждый товар - пусть будет доказательная база - если что, тьфу тьфу тьфу).
Priority Mail из Маями.
Выносили в мешке.
То что сверху обмотано пластмассовой веревочкой - можно срезать и свою повесить.
Внутри мешка посылка. На посылке сверху инвойсы, а снизу обычный скотч - вскрывай не хочу.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Не крал,не знаю :) .
А по теме,согласен с dchumach посылки перед вскрытием фоткаю.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Выносили в мешке.

Да, это страховой мешок.

То что сверху обмотано пластмассовой веревочкой - можно срезать и свою повесить.

Это не веревочка, а таможенная пломба. Срезать ее трудно, а повесить свою - невозможно. Она будет другой.

На посылке сверху инвойсы, а снизу обычный скотч - вскрывай не хочу.

Так это сделал отправитель.
Мне посылал коробку First Class парень из Штатов (наш, русский, сто лет на ебее торгует, судя по рейтингу в Палке), так он ее обклеивает бумагой на обычном клее. Я замучался вскрывать лезвием и ножницами. Вот, как надо.
 
K

koл

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
74
наш, русский, сто лет на ебее торгует, судя по рейтингу в Палке
:)

Летом посылка приходила от "наших ". Фотик, попросил упаковать по человечьи, ну он от души и постарался. Ехала 2 месяца. Когда пошёл получать взял ножик, думал вскрою, проверю. Получил: двойная коробка, тканевый мешок, поверх матерчатый скотч на два раза+ бумага. Обдирать пришлось уже дома по сантиметру используя различные подручные средства. :)
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Это не веревочка, а таможенная пломба. Срезать ее трудно, а повесить свою - невозможно. Она будет другой.
Ну может и таможенная пломба. Лично у меня их срезают на почте (обычными ножницами)- я даже не вижу, что на них написано (мешок тоже ведь не отдают :) ). И судя по всему - почтальон тоже не разглядывает эти пломбы.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
И судя по всему - почтальон тоже не разглядывает эти пломбы.
Так в чем проблема - скажите сотруднику, "подождите, не срезайте,
хочу проверить целостность". А то, что не разглядывает-- так они быстро
прозреют, если адресат получать не станет, и им посылку вернуть придется :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live