Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397869 members.
Администрация сайта:
LIVE

Продажа лезвий Gillette Fusion - Батя!

Сообщений в теме: 2464
  • x1pypr

Всем добрый день!
Заинтересовался в покупке лезвий Gillete Fusion :ROFL:
У нас они не так дешего стоят, к примеру 2 лезвию около 240 рублей :(
Сегодня немного просмотрев ebay лоты с данным товаров, удивила очень низкая цена :ROFL: К примеру 24 лезвия можно приобрести за 40$ + Free Shipping :)

Но появился ряд вопросов:
1) Скажите пожалуйста, 24 лезвия могут ли принять как коммерческую партию на таможне??? Хотя в принципе мне для личного пользования их хватит на полгода, а то и меньше :mad:
2) Обратил внимание что практически все лезвия продают из Китая.. Вот терзают смутные сомнения, не подделка ли?? И как то можно вообще это определить по внешнему виду???

Вот заинтересовавший меня лот http://cgi.ebay.com/...:1|240:1318

Заранее спасибо :mad:

• Balu

Посмотрите здесь:

:heart:Отзыв на бритвы gillette
Что лучше бритва или триммер?
Продажа картриджей gillette fusion
Доставка в россию с eBay
Обмен eBay купонами

• Daredee
Цены, способы оплаты и доставки бреющих кассет Gillette от Батя на 15.11.2011 г.

Прямо сейчас, при покупке напрямую у меня есть:

Картриджи Fusion Power (4 сменных кассеты) - $10
Картриджи Fusion Proglidе (4 кассеты) - $10
Картриджи Fusion Proglide Power (4 кассеты)- $10,25
Станок Fusion Proglide Regular (+1 кассета) - $6,70
Картриджи Mach 3Power (5кассет) - $9,5

Цены розничные, без учета доставки. Стоимость доставки зависит от веса посылки, все покупки можно объединять в одну коробку.
Опт от 10 упаковок или приблизительно $100 - для опта цены будут ниже.
Ссылки на мои аккаунты на Молотке и Aukro:
http://molotok.ru/sh...hp?uid=19543097

http://aukro.ua/show...hp?uid=19543097

На ebay продаю редко, часто не позволяют.

Стоимость доставки для Украины

Одна упаковка Fusion (4 кассеты) - 12 грн.
Каждая дополнительная упаковка кассет + 1 грн к стоимости доставки. Отправляю ценной бандеролью Укрпочтой.
При мелкооптовых заказах (от 10 упаковок или всего в ассортименте долларов около 100), лучше использовать "Новую Почту". Будет лучше, быстрее, дешевле плюс можно застраховать. Оптовики оплачивают стоимость доставки при получении.

Отправка во все другие страны ( в Африку и Италию не отправляю)

Вид почтового отправления - авиа мелкий пакет с трек-номером.
Вес одной упаковки Fusion (4 кассеты) около 30 граммов, плюс вес почтовой коробки.

Ориентировочная стоимость доставки

До 100 граммов (2 упаковки по 4 кассеты) - $5
До 250граммов (6 упаковок по 4 кассеты) - $7
До 500 граммов - $10

Способы оплаты

1. Оплата с банковских карт VISA и MasterCard с помощью сервиса LiqPAY будет выглядеть так.

Для того, чтобы можно было выставить вам счет для оплаты, я должен знать ваш e-mail и номер вашего мобильного телефона.
Номер нужен для получения на него пароля платежа.

Для того, чтобы вы смогли оплатить этот счет, у вас должна быть банковская карта, открытая для оплаты в Интернете и номер оператора мобильной связи одной и той же страны. Это принципиальные моменты. Все остальное - технические вопросы.

Процесс оплаты выглядит так.
Я отправляю на указанный вами e-mail счет к оплате. Там есть кнопка - "Оплатить". При оплате необходимо будет выбрать, откуда вы будете платить - с карты или со счета в этой системе. Так как у вас счета нет, то выберете "С карты". Необходимо будет ввести номер карты и код CVV.
Мой счет в этой системе - номер моего мобильного телефона. На этот счет и будет происходить оплата.

Вашей карте придется пройти процедуру верификации. Можете провести верификацию до оплаты, а можете во время оплаты.
При первом платеже замораживается некоторая сумма, которую необходимо будет узнать в вашем банке (выписка с карты, через Интернет-банкинг, через мобильный банкинг и т.п.).
Сообщаете ее LiqPay, и ваша карта верифицирована. Процедура чем-то похожа на верификацию в PayPal.
Если возникнут какие либо вопросы их можно задать в чате оператору (кнопка справа).

2. Оплата через системы денежных переводов "Золотая корона", "Migom", "Контакт".
Я высылаю свои реквизиты.
Вы с этими реквизитами идете в ближайший пункт приема этих переводов и там осуществляете этот перевод. Если у вас есть какая-нибудь карта "Кукуруза" от "Связного", то можно оплатить с нее, не выходя из квартиры, также отправив этот перевод через "Золотую корону".

С уважением, Николай
  • snowsuslik

Мне кажется минусом в моём случае можно посчитать , да и с бритвами тоже, это материалы из которых они изготовлены!
+ Нет пройденое проверки контроля незнаю ка кправильно называется служба.Одним словом они могут Вам навредить.Токсичный пластик и всё такое...

• nbm71

У него подлинные. Сталь у фальшивых ну очень плохая, + головка плавающая будет заедать. Выгоднее покупать от 80шт с доставкой First-Class Mail , тогда и с таможней проблем не будет

• newcomer
snowsuslik
nbm71
Благодарю за объяснения! Вот только, когда сам выбирать буду, чувствую ничего не пойму и бриться буду подделкой :) Хотя есть вероятность, что и в этом случаю не определю, что подделка :)
  • snowsuslik
newcomer
Сейчас у Меня в голове почему то заиграла музыка из форта боярда!

Я уже наступил на грабли так что, дерзайте!

Но отличить настоящий товар от подделки очень сложно.
  • Chempumpyrlo

Знающие,поставте свой вердикт.
Бреют всё таки подделки или нет ??
На всякий случай,если нарвусь всё таки на подделку.
Я примерно понял что подделку от оригинала тока отличает цена.А всё остальное китайцы нарисуют на касетах.

• Hart

Вот именно, что нарисуют.
В статье на ебее пишут, что кроме рисунков, на блоке нет смазывающей полоски (есть просто краска), а лезвия быстро тупятся.
Все детали украдены с легального завода, а полоску делать не выходит.
Бреют они, конечно, но сколько времени? У всех мужыков свой вид щетины, некоторым достаточно 5 минут помахать, а некоторым надо два раза в разных направлениях морду полировать - густая и жесткая.

• zveri-no

так если детали с оригинального производства, то по идее и брить должны нормально, полоска большой роли не сыграет. тогда, как говориться - зачем платить больше? :)

• nbm71

Полоска роли не играет, а вот бреют плохо. Они не с оригинального производства. Даже те кассеты которые в России продаёт "Gillett" по качеству ни в какие ворота не лезут по сравнению с USA и Germany

• zveri-no

вот теперь всё стало на свои места)) ..комент спеца.
спасибо nbm71, разъяснл наконец загадку) :)

• Дмитрий

nbm71, подскажите - лоты 290289653291 и 140293962940 нормальные?

• snowsuslik

290289653291
Выглядит подозрительно, листинг кривой......

140293962940
Выглядит лучше конечно, но там without original boxes.

Из 2 Я бы выбрал 140293962940

• nbm71

Оба лота подделки.
На данный момент мною замечено что подделывают следующие кассеты:
1) GILLETT Mach3 , GILLETT Mach3 Turbo и GILLETT Mach3 Power в упаковках 4 и 8 кассет. В USA сейчас не выпускают по 4 кассеты! Если только у кого то остались остатки.Они производят по 5 и по 8 кассет и самое главное они в ПЛАСТИКОВОЙ коробке. Вот подделка- 200298017969. Вот оригинал- 260347736586
2)Gillette Fusion Power в упаковках 8 кассет. Gillette Fusion возможно и есть, но я пока не встречал.
Вот несколько правил что бы не купить подделку:
Если у продавца кроме этих перечисленных кассет нет в списке лотов других кассет (Gillette Sensor, Sensor Excel, Venus ) и др. -это огромный повод задуматься. Я ни разу не встречал что бы одновременно продавался "фейк" и оригинал. Далее, в описании желательно что бы было указано что это оригинальные кассеты(GENUINE Gillette), а не то что они упакованы в оригинальную упаковку(NEW IN ORIGINAL BOX)
Количество Feedback не имеют большого значения так как продавцов кассет очень часто лимитит Ebay , и они открывают новые account. А вот что в них пишут даже в положительных внимательно прочитайте! Очень часто в них Вы и найдёте ответы на свои вопросы(Its ok, but not a good quality)
Не покупайте у продавцов из Китая, ни в коем случае не берите кассеты без упаковок!
Про полиграфию объеснять ну очень долго...
Ещё о грустном, уже видел подделки кассет в пластике

• newcomer
nbm71
Я просто в тихом восторге от Ваших знаний :oops:
Откуда такой опыт? Сами часто закупаете лезвия для себяпродажи? Может у Вас есть надежный продавец? :cry: А то у меня :)
  • nbm71

Для себя, только для себя :oops:
С нынешнеми "скачками" доллара можно через месяц получить кассеты по цене электробритвы :)

• Flash_92

да купил как американские в канртонной каробочке 4 штуки потом долго плевался а теперь оказывается что это было шило.Надо еще разок поробовать.

• xlogz

Вот у продавца покупал напрямую 270329563609 3*5шт за 20 фунтов
с доставкой, меня цена устроила. Напишите может быть еще есть у него.
Говорит Genuine, но я пока не получил (недавно покупал). Fusion у него же.

• nbm71

Из России "с любовью" :ROFL: 180324900442
И ведь покупает кто то...

• snowsuslik
nbm71
Да ужж.
фри щип.надо брать
:ROFL::ROFL:

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить