• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка страйкбольного оружия. Подскажите, кто знает.Плиз

N

Nikkey

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Феодосия
Хочу заняться страйкболом, а для этого преобрести несколько стволов( для себя и друзей) Кто нибудь покупал такие вещи? Подскажите плиз, если у кого есть опыт в этом направлении. Как с доставкой (все таки вес нехилый получится), как с таможней разрулить? Заранее признателен за помошь. :( !!!
 
G

gagarinn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
харьков
знакомые лица :) подскажите, пожалуйста. тоже очень жду!
 
G

gagarinn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
харьков
http://zerg.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=700
ссылка на кучу магазинов и у нас и не у нас, щас буду по ним смотреть.
тут не убивают за "рекламу" других форумов?
 
G

gagarinn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
харьков
вот ответил парень на другом форуме: Я покупал зарядку у них. Для мелких товаров есть возможность доставки за 20 баксов кг. Получается выгодно если заказывать мелочь типа шестерней и аккумов. На Рсов есть вариант доставки наземной почтой. получается в 3 ра3а дешевле, но срок 3 месяца.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Вопрос может не в тему хочу купить пейнтобльный маркер как они таможню проходят?
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Flash_92, +1 .
Думаю, особых проблем с таможней быть не должно. Не боевое же оружие =))))
 
T

Tuxedomask

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
москва
представляю себе лицо таможенника на "просвечивании"
я сам этой темой интересовался пару 2-3 года назад , но так и не купил стей ауг или калаш , если у кого без проблем пройдёт в Москве отпишитесь
 
G

gagarinn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
харьков
самый дешевый пока магазин. http://www.gunnerairsoft.com/ там есть форум в разделе украина-россия (так приятно, что хоть где-то есть умные люди которые не разделяют) ребята отпивываются с положительными отзывами. я знаю точно, что в харьков возят оттуда без проблем. сам только собираюсь, хочу с дружбанами пообъемней заказ сделать, чтоб за доставку меньше.
про доставку. я долго мучился лазил по почтам и их и нашим, по форуме. а все было просто. я зарегистрироваля в магазине, там ниче не надо и сразу после заказа можно просмотреть доставку. все.
еще заходил на rsov.com ну там и дороже и доставка какая-то непонятная. сразу по ходу хочу про рации спросить кто-нибудь может подсказать где подешевле :)
 
S

Sniper_D

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

Sniper_D

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
R

Ruslan

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Актау, Казахстан
Выбор не большой, что удобно цена включает доставку. Вроде не дорого.
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
G

gagarinn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
харьков
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
с гонконга нормально получал автомат. занизили стоимость и у таможни не было вопросов. в киеве открывали ящик, весь перерыли, но не сперли ничего.
 
G

gagarinn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
харьков
Получил вчера и сегодня посылки из ганнера, живу в харькове. на радостях решил написать. заказывали с друзями 3 глока электрических, аксу и магазнин к нему. я немного протупил с оплатой, написал письмо, что оплачу через пару дней, сказали подождем, со мной все время общался джеки. оплатил правда через неделю 12.02.09, но тут бока с банком. 17.02.09 пришло письмо, что посылка отправлена и номер, через какое-то время пришло еще одно письмо, что глоков только 2 и третий будет отправлен как только будет в наличии. 18.02.09 первая посылка покинула гонг конг, 21.02.09 недостающий глок покинул гонг конг. больше информация на сайте гонг конгской почте не менялась, а 23-го февраля я на всякий случай зашел на сайт почты украины, там было написано, что первая посылка отправлена в пункт международного приема, вторая незарегистрирована. 25-го вторая посылка, по данным на сайте укрпочты была уже в харькове, по первой покинула пункт международного обмена или приема. 26-го мне принесли извещение, 27 пошел забрал вторую посылку, по первой информация не поменялась, начал спрашивать, позвал заведующую. не грубил, просто поинтересовался, нормально пообщались, толком она мне ниче не сообщила, но пообещала узнать, а в 7 часов вечера мне принесли еще одно извещение. сегодня пошел забрал, говорят пришла посылка вчера в 2 часа дня. все проверил работает, правда глок, который приехал первым, после десятого выстела начал только жужжать мотором. работает, только надо шайбочки вставить, но это уже совсем другая история.
итог: 12-го оплата, 18 отправили, 28 получил, съэкономили по 10 - 15$ на каждом пистолете, 30 - 35 $ на автомате.
 
G

GAliciA

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Киев
Огромнишей вьібор, низькие ценьі :)
 
P

PPU

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал пистолет в магазине ehobbyasia.com. Получил через неделю посылку. Без проблем.
 
I

IgorSeller

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Киев
купили с товарищем полгода назад на убее два ствола пейнтбольных, по результату почти не выиграли по деньгам, но дошли нормально, приорити юспс-ом. В упаковке как пологаеться.

производство стволов было написано -Тайвань. Поэтому если покупать оптом, то лучше выходить на производителя, но там наверное сотнями покупать надо, а бизнес не пейнтболе уже достаточно развит и вклиниться будет тяжеловато.

Поэтоту резюме мое личное такое - не заморачиваться и переплатить немножко денег и купить у наших продовцов.Нет риска и гарантия на эти довольно таки капризные устройства, особенно если электронные а не механические.
 
R

russianscience

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
если вы покупайте оружие для страйкбола (airsoft guns)

попросите продавца прислать ствол в разобранном виде

геммороя будет на порядок меньше
 
P

PPU

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
если вы покупайте оружие для страйкбола (airsoft guns) попросите продавца прислать ствол в разобранном виде
Вроде, по новым правилам, если посылка доставляется не с помощью ground mail, то привод должен обязательно разбираться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live