• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Factory Zone на китайском интернет магазине

  • Автор темы Юрий Берсенев
  • Дата начала
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
L

logost

Новичок
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Это обычный чайнафон, на них всегда такие цены были.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Передо мной лежит iPhone с Российским интерфейсом ,куплен в октябре 2008 года и сравниваю с тем,что выложено у них на сайте.Доложу вам,что их аппарат круче,у них уже есть FM радио.
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Привет всем, поделитесь опытом покупок на dhgate.com - есть продавцы с интересными товарами, но низким рейтингом... Buyer Protection: Escrow реально что нибудь гарантирует???
 
T

Treasure Box Office

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Это Китайфон, в нем отсутвует WiFi и GPS.
Но по сравнению с Сифонами он лучше - чем? Нет убогого Русского - учите англ! и сзади "оригинальный" значек)
 
U

ulia

Новичок
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Я там видела айфоны с gprs wiFi русский есть, только стоят они подароже-где-то от 300 баксов с фри шиппинг.
По поводу www.dhgate.com сделала заказ (не телефон),предварительно обговорив все с продавцом,оплатила,а он мне пишет типа ссори я ошибся,Россия далеко-доплати 20 баксов,ну я с ним ругалась,грозила диспутом и предлагала аннулировать все нафиг! В общем сообщил мне об отправке заказа,не забыв упомянуть,что остался теперь с пустыми карманами! В общем первый раз там заказала,но что-то пока осадок не приятный. Боюсь теперь пришлет полное Г...
 
S

sm00ch

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ромны
По поводу www.dhgate.com сделала заказ,предварительно обговорив все с продавцом,оплатила,а он мне пишет типа ссори я ошибся,Россия далеко-доплати 20 баксов,ну я с ним ругалась,грозила диспутом и предлагала аннулировать все нафиг! В общем сообщил мне об отправке заказа,не забыв упомянуть,что остался теперь с пустыми карманами! В общем первый раз там заказала,но что-то пока осадок не приятный. Боюсь теперь пришлет полное Г...
У меня точ в точ аналогичная ситуация. Но только я с Украины.
 
U

ulia

Новичок
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня точ в точ аналогичная ситуация. Но только я с Украины.[/quote]

А вы когда заказывали. не пришел еще заказ?

Я просто еще кое что планировала там купить,у другого продавца, в общем заставляю его теперь писать в сообщении номер лота цену и цену доставки!!!
А тот продавец,что просил 20 баксов,до сих пор предлагает по лоту бесплатную доставку!!! :D
 
F

fenomen

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня точ в точ аналогичная ситуация. Но только я с Украины.

А вы когда заказывали. не пришел еще заказ?

Я просто еще кое что планировала там купить,у другого продавца, в общем заставляю его теперь писать в сообщении номер лота цену и цену доставки!!!
А тот продавец,что просил 20 баксов,до сих пор предлагает по лоту бесплатную доставку!!! :shock:[/quote]

Заказывал там F009 3" 2gb карта у электроника (не помню правда наказывают за рекламу селлера или нет), правда тоже в начале неприятность вышла(долго не могли найти мой перевод, но после многократного напряга отыскали). Тел отличный, мне очень понравился, показвает 320*240 видео, перевод отличнвый(единственный малюсенький косячок в каком то слове был), с фришипом, сколько стоил за столько и отправил, в общем у меня от покупки только приятные впечатления!
Может от селлера многое зависит или надо точно смотреть,есть ли там доставка в россию!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live