• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграла лот, но не смогла сразу оплатить, т.к. праздники

  • Автор темы missis_k
  • Дата начала
M

missis_k

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Помогите плизз... :( Перелопатила весь форум, немогу найти что делать дальше.
С продавцом связалась. Объяснила проблему, он ответил окей, счастливых праздников. Сегодня я получила предупреждение и просьбу продавца об отказе от сделки. Завтра банк откроется и я смогу оплатить. Что делать дальше?
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
многие банки на прием работают уже давно. Даже наш совковый сбер с 8го открылся на нормальную работу.
Вообще лично моё мнение - когда человек что то выигрывает или покупает - то не тянет с покупкой. Но это ИМХО.
 
M

missis_k

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну не знала я,что некоторые банки уже работают! Новичок еще в этом деле. Что дальше делать то?
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Может что гуру и подскажут - я бы посоветовал договориться с продавцом. Пусть и несколько зеленых ежиков ему подкинуть.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
_spletniza_-продавец уже написал просьбу об отказе. У меня такое ощущение, что лот давно выигран.
 
M

missis_k

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Лот выигран 2 января.
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
офигеть чтож тянули я на праздники специально на карты закинул денег чтобы если чтото куплю то оплатить сразу, а на худой конец есть специальные банковские терминалы для приема наличных
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А у моего банка по городу расставлены банкоматы которые принимают и выдают наличность. Таким образом я всегда (даже ночью) могу пополнить свой счет. Оч удобно.
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
точно говриш только мне до такого банкомата ехать далеко но если прижмет то прямая дорожка к нему :(
 
V

voropaev69

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia
А вот у моего банка, блин, контроль доступа по карте в банкоматный зал(ближайший филиал, 5 мин. ходьбы) - постоянно барахлит. Бывает по-полчаса стоишь под дверями. По одной карте откроет дверь, а по пяти, реакции ни какой. Вот и стоит народ ждет счастливчика, которому заветная дверь откроется :( :twisted: :x
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
ну так продавец же сначала согласился ждать. Просто он наверное не был заранее проинформирован о длительности наших праздников вот и заволновался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live