• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Страйк за не уплату.очень интересно как он вылез.

S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
купил у китайца товар на 5 баксов. в итоге приехало не то что мне нужно. хотя было написано что подходит для моего девайса. я ему написал. скинул фотки по его просьбе что он прислал фигню.
он сделал рефаунд. прошло дней 10, захажу на ебей. вижу алерт типа продавец просит вас оплатить товар. или вы получите страйк. что за бред? я ему написал ты же сам вернул деньги за свою фигню.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
написал продавцу. типа че ты мутишь. он ответил так

Dear -----

Ebay do not allow to close the dispute. Please leave 5-stars postive feedback and write "OK" on the dispute. I will close it and leave feedback also. Sorry for the inconvenience.

тока как я ему поставлю отзыв если у меня нет такова меню.
там написано пейпал транзакция. и даже еслиб мог. какие были бы у него шансы поставить страйк еслиб я написал что с товаром все ок.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Если не одумается, такой страйк снимишь без проблем.
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
У меня такое было, продавец влепил страйк после возврата денег, я написал в службу поддержки и через 15 минут страйк сняли
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
написал ему что пожаловался на эту проблему ебей пусть разбираются.на меня уже были попытки поставить страйк за не оплату 400 баксов, я и то их снял, так как мне заблочили paypal.и был уже точно такой же опыт. но там продавец пытался вернуть фии.хотя возврат он сам сделал без моей просьбы.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ebay do not allow to close the dispute. Please leave 5-stars postive feedback and write "OK" on the dispute. I will close it and leave feedback also. Sorry for the inconvenience.
Дурика включает. Это просто шантаж какойто и всего то ради позитивного фида.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
продавец влепил страйк после возврата денег

Очень распространенная пакость.
Делается для порчи "кредитной истории", авось, через несколько лет примут за гада.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
ebay снял страйк. вот думаю как негавти влеппить бы такому продавцу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live