• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa сбербанк и moneybookers

rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Столкнулся с такой проблемой. Имею сбербанковскую рублевую международную карту visa classik и счет в www.moneybooker.com. Пробовал вывести с букера деньги себе на карту, затребовали swift код. В реквизитах моего отделения банка нет такого кода. Пошел в отделение сбербанка, дали swift код с банковскими реквизитами в долларах США, напомню, карта у меня рублевая. Ввел этот код, начал пробовать выводить, 5 долларов уже перевел в букера давно. Код система приняла, показала все остальные данные банка. Но... Оказалось, что нужно выводить не менее 14 долларов. И тут меня взяли сомнения, может зря деньги трачу. Подскажите, кто сталкивался, возможен ли такой вывод денег?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Неужели кризис добрался до Нерюнгри и даже по 5 баксов выводить стали? :ROFL:
А сколько букерс с тебя за операцию возьмёт, читал?
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Неужели кризис добрался до Нерюнгри и даже по 5 баксов выводить стали?
А сколько букерс с тебя за операцию возьмёт, читал?
Еще как добрался. :) Наш город живет за счет угля.
А выводить 5 баксов я пробую не от нужды, просто хочу посмотреть, что из этого получится. Вообще хочу использовать букер для получения денег от покупателей. На карточку напрямую не хочет выводить, но при попытке вывода, запрашивал 2,81 уе для верификации, как владельца. Вот и пробую на счет. Пишет, что за вывод денег 2,53 уе снимет и минимальная сумма вывода 14 уе.
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Неужели кризис добрался до Нерюнгри и даже по 5 баксов выводить стали? :(
А сколько букерс с тебя за операцию возьмёт, читал?
букерс возьмет 1.8 баксов. Но букерс не отправит деньги на рублевый счет. У тебя виза классик рублевая. Правильно?
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Прошу прощения, проглядел ответ.
Matis, правильно, рублевая. Но деньги букерс отправил. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live