• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничения в количестве выставленых лотов для new акканта

D

deltrix

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
киев
Вчера зарегистрировал аккаунт, привязал палку, и кредитную карту без проблем. Выставил 2 товара, после попытки выставить третий, мне ебай написал что в целях безопасности другие товары можно будет выставить через 30 дней, и данное ограничение может быть снято после положительных отзывов и хорошей истории продавца. Это у всех начинающих продавцов, что можно предпринять чтоб побыстрее снять эти ограничения, и сколько отзывов нужно получить чтоб их сняли?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Незнаю сколько нужно отзывов. Меня больше насторожил бы другой момент:
А как Вы собираетесь продавать, не имея при этом ни одного отзыва? Я бы у такого продавца в жизни бы ничего не купил, даже по самой хорошей цене.
Для начала я думаю нужно самому покупки делать, тем самым зарабатывая себе репутацию. У меня например 20 позитивов за покупки. Сейчас занялся продажами. Висит одновременно 6 лотов. И думаю могу вывесить ещё много без ограничений.
Ну а сколько нужно минимум отзывов - я не знаю.
 
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
у меня 26 позитива. начал продавать только. ни черта пока не идет.
 
D

deltrix

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
киев
D

deltrix

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
киев
Я вот еще не могу понять, фидбеки за покупки, смогут ли они снять ограничения на продажу, или нужно иметь фидбеки от продаж?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нужно просто иметь фидбэки, и не важно откуда они, от продаж или покупок.


у меня 26 позитива. начал продавать только. ни черта пока не идет.
В каком смысле не идет? Стоит ограничение тоже?

Я думаю не идет - значит не продается, не пользуется спросом. У меня тоже не очень хорошо идет. Но думаю все приходит с опытом.
 
D

deltrix

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
киев
да причем здесь не идет или не продаетса, у меня все продаетса и с 0 фидбеками, только они мне ограничения влепили, и мне нужно их максимально быстро снять. а то выставил 2 товара, а на него уже 3 ставки поставили, через 4 дня аукцион закончитса через 20 дней поставят отзыв, ну я недумаю что за один отзыв разлимитят аккаунт.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
да причем здесь не идет или не продаетса, у меня все продаетса и с 0 фидбеками
Причем? Да при том, что ты сам спросил
В каком смысле не идет? Стоит ограничение тоже?
Вот тебе и отвечаю. А ты тут начинаешь сразу нервничать, "да при чем тут это". Типа мы тут флудом занимаемся а ты бедный страдаешь от неправомерных действий администрации ибая.

Русским языком тебе сказали, копи фидбэки и будет тебе счастие. Ато видите ли продавец такой крутой нарисовался, у которого все продается да без репутации вообще...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что это за ограничения такие? Часто вижу продавцов с рейтингом "0" и в продаже у них стоит по 100, 300, 500 лотов и никаких ограничений. Чего-то я не совсем понимаю о чем вы?
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что это за ограничения такие? Часто вижу продавцов с рейтингом "0" и в продаже у них стоит по 100, 300, 500 лотов и никаких ограничений. Чего-то я не совсем понимаю о чем вы?
я тоже покупала у китайца у которого 0 фидов было и огромное кол-во выставленных лотов
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
да ограничений на продажу быть не должно
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Может это ограничения только россии. Ведь мы не можем напрямую получать оплату.
А может это ограничения на конкретного человека. По каким то причинам система безопасности усомнилась в нем, вот и поставила ограничение. Например из за того, что пайпал аккуанты на покупку и продажу разные.
Кто его знает...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Скорее уж от стоимости лотов.

Купите недорогих безделушек для дома, рыбалки и т.д. Отзывы сразу поставят.
 
D

deltrix

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
киев
У меня просто раньше был аккаунт зарегистрированые на ebay.de я с него делал покупки в том числе и на ebay.com. Водин момент я решил занятса продажами, но как понял что продавать не могу, так как на ебай.de просят ввести банковский счет (германский). Написал им письмо в суппорт, попросил чтоб перенесли мою регистрацию на ebay.com, они ответили что переносят только те аккаунты которые имеют реальный американский адрес, у меня его конечно же нету, а вдругом случае сказали чтоб я заново регистрировался на ebay.com только уже на новый e-mail, я так и сделал. Тоесть выходит что у меня два аккаунта на одно имя и пайпал аккаунт. Но насколько я понимаю я ничего не нарушыл по ихним правилам, мне же сам суппорт посоветовал так сделать, возможно у них сработала автоматическая система безопасности, и влепила мне лимит на всякий случай. В суппорте ebay.com сказали что лимит можно снять хорошими фидбеками и хорошей историей продаж, но в каком количестве не уточнили. Пока имею ограничение (2 товара на продажу).
 
D

deltrix

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
киев
BaBaHНасколько я понял фидбеки за покупку и фидбеки за продажу это разные вещи, и чтоб мне сняли лимит на продажу, фидбеки должны быть именно от продажи а не от покупки. Но заработать достаточное количество фидбеков при лимите 2 айтем, для меня это сложно. Кстати ограничение поставили на одну категорию, сказали что в других категориях могу выставлять, но к сожелению у меня товары только к одной категории относятса и в другие выставлять нет нужды.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сегодня видел на аукционе чувака, америкоса, он выставил 20 новый айфонов 3Г на 16ГБ +2 фигни по 2000 долларов и две рояли по несколько тысяч, и у него на каждом товаре есть ставки, по моим подсчётам он через пару дней тупо кинет людей на 30000 долларов! Я конечно долго смеялся с того какие есть лохи))
Автору советую купить пару мелочушек и получить за них отзывы..
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Насколько я понял фидбеки за покупку и фидбеки за продажу это разные вещи, и чтоб мне сняли лимит на продажу, фидбеки должны быть именно от продажи а не от покупки
Это без разницы. Сам видел два месяца назад.
9 баерских фидов, за проводочки, вилочки, розеточки, а в продаже примерно двести лотов, через неделю - 900 с лишним, доставка free.
Сейчас у него 640фидов 99,8% - процветает.

Ещё мобыть тип аккаунта влияет.
 
Live

Similar threads

qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A



Вверх
Live