• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец из России

T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Привет всем !.
Решил купить лот на ебее у продавца из Ростова на Дону . Сам нахожусь в России .. Пейпол платеж не пропустил , я так понял из за того что мы из одной страны с ним .. Продавец выставил мне счёт на пейпол, но я побаиваюсь оплачивать, так как сделки на ебее нету,отзыв я оставить не смогу , и клейм открыть тоже ., как я понимаю ... То есть это было бы как на Авито отправить деньги с моей стороны ....((
Подскажите пожалуйста, как совершать сделку на ебее с продавцом из России ..??
Спасибо ! :)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вот потому россия у меня и в блоке. не желаю тратить время на эту публику. у вас есть 2 варианта выбора оплатить палкой и получить товар или не платить и получить страйк. хотя страйки вроде уже отменили. спасибо ибею он заботится о пугливых покупателях
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Стив, а если товар не придет , я смогу чисто на палке, помимо ебея открыть диспут ???
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
продавец вручную отметит получение оплаты на ибее (забудет - напомните) и отправку, и будет у вас 2 защиты. с продавца уже ибей комиссию снялв момент вашей покупки и мухлевать ему нет никакого резона.

про страйки ответил в продавцовой теме "решил продавать"
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Просто на ебее было написано "мы обрабатываем ваш заказ"... То есть он у меня просто в корзине ., а заплатить я не могу ... (((
Меня это смутило ... ( То есть как бы лот не куплен, или как ..?(
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
продавец взял твое мыло из сделки и прислал счет с пп. Если б сделки не было, продавец бы не згнал бы твое мыло. то есть покупка произошла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live