• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта по почте для получения денег с Pay Pal

0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
Долго лазил по форуму в поисках информации, какую карту можно заказать почтой, чтобы на нее выводить деньги с Pay Pal
Инфы много, а полезной мало. Может в одном месте собрать?

Палка есть литовская и российская
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на литовскую - литовский банк, на российскую - российский банк. всё просто и доступно. в противном случае заблочат нафик всё скопом.
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
Вопрос в другом: какие карты можно получить почтой и потом на них выводить деньги.

У меня литовская палка уже почти 10 лет. За это время я привязывал к ней штук 6 российских и белорусских карт (и ни одной литовской), вывожу по сей день.
Я понимаю, что рано или поздно это закончится, и хочу завести российскую палку + карту, или российскую + что-то типа Payoneer (если можно)

ПС все 10 лет я захожу в литовскую палку с белорусского компа без всяких впн.
ППС это не руководство к действию, наверняка так просто прокатывает не у всех
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
какие карты можно получить почтой и потом на них выводить деньги.
1) С российского аккаунта РР нельзя вывести деньги на карту, можно только на счет в банке, как выше уже отметили
2) Почта не решит вашего вопроса, ибо дистанционное открытие банковских счетов запрещено ФЗ-115. Банк не может открыть счет без идентификации клиента, т.е. там нужно будет лично появиться с паспортом.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
нужно будет лично появиться с паспортом
дистанционное открытие счета без личного присутствия все-таки возможно, когда идентификацию личности осуществляет курьер, являющийся одновременно представителем банка, как, например, происходит у тинькова и рокетбанка. но очень сомнительно, чтобы представители российских банков приезжали в другую страну
(интересно, почему автокоррекция исправляет название страны, в которой проживает ТС с русского на белорусский язык, если основной язык форума - русский?)
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
А кто и куда высылает?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
(интересно, почему автокоррекция исправляет название страны, в которой проживает ТС с русского на белорусский язык, если основной язык форума - русский?)
это где?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
дистанционное открытие счета без личного присутствия все-таки возможно, когда идентификацию личности осуществляет курьер, являющийся одновременно представителем банка, как, например, происходит у тинькова и рокетбанка.
С этим никто не спорит. Но все равно есть факт идентификации, "вы к нам" или "мы к вам", тут без разницы. А с обычной почтой это не будет работать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live