• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal аккаунт друга с Сша

A

AGEN1337

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
5
Баллы
4
Здравствуйте,не нашел похожего вопроса,если не прав-перенаправьте пожалуйста
Продаю на ebay,пользуюсь услугами посредника для вывода средств.
Вопрос:есть друг с Сша,у него есть paypal аккаунт,могу ли я указать его paypal в листингах на ebay,так же как я указываю paypal аккаунт посредника?Не будет ли проблем от ebay и какие есть подводные камни?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
AGEN1337, указать можете, только не заходите на его пэйпал аккаунт с интернет соединения вашего региона. Коротко - другу необходимо будет пройти все проверки пэйпала и отчитываться в налоговой за полученные переводы по пэйпал, раз в год.
 
A

AGEN1337

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
5
Баллы
4
AGEN1337, указать можете, только не заходите на его пэйпал аккаунт с интернет соединения вашего региона. Коротко - другу необходимо будет пройти все проверки пэйпала и отчитываться в налоговой за полученные переводы по пэйпал, раз в год.

Спасибо за ответ.Можете пожалуйста обяснить какие проблемы могут быть от налоговой и как их не допустить?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
AGEN1337, обязательно и всё подробно объясню. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы проведем с вами консультацию по данному вопросу. Можно даже провести конференционный звонок по скайпу чтобы ваш друг из США тоже был на связи и мог задавать свои вопросы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live