• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировать Ebay и Amazon. Новая инициатива АКИТ

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург

Чтобы на ютубиках всякое не показывали.

===
Каквыяснил «Коммерсантъ», 18 апреля Роскомнадзор собрал провайдеров на совещание. Обсуждались менее разрушительные способы борьбы с Telegram. По словам собеседников «Коммерсанта», решение найти не удалось.
===
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
Ну да, во время французской революции по фонарям никого не вешали? "Это Франция, ребята?
А Пиночет?? это Чили, ребята?
Список можно продолжать. Революций в мире хватало и хватает.

Таки да!Но насколько мне удалось понять,мы вроде о России в данной теме? :smile279: Но абстрагируясь от привязки к местности,можно констатировать факт-сердце электората склонно к измене и перемене!)) :smile309:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мы вроде о России в данной теме?
Оно так, но когда говорят о чем-либо, присущем не только России, при этом восклицая а-ля
"а что вы хотите - это Россия!", то не мешает вспомнить, что вешать на фонарях (и не только это делать) свойственно многим народам и странам.
Это человеки, ребята ))))))))

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Роскомнадзор ...совещание. Обсуждались менее разрушительные способы борьбы с Telegram.
Вспомнили пестню про разрушим до основанья :lols1: А затем... вспомнили и про другое? Блин, цирк приехал :girldevil:
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
"а что вы хотите - это Россия!", то не мешает вспомнить, что вешать на фонарях (и не только это делать) свойственно многим народам и странам.
Это человеки, ребята

вы отвечаете человеку с особым настроем. Вот щас спросит : "А вы видели как многие народы вешали на фонарях ? Нет? Ну значит топите за Путина и гэбннюкровавую."
еще оправдываться будете Vega,

А мой амазон сдох пока. ))
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа

Вложения

  • Screenshot_181.jpg
    Screenshot_181.jpg
    155.5 КБ · Просмотры: 66
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ksiafon, Lopics,
у меня государев интернет- увы доверился.
[attachment=p:375515:не работает.JPG]

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
пинг такой длииинный - закурить от спички можно. в мск 2018 года это дичь уже...оооо
 

Вложения

  • не работает.JPG
    не работает.JPG
    61 КБ · Просмотры: 88
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
еще оправдываться будете Vega,
Я???? :D да не в жисть!
Никогда не оправдываюсь! Объяснить свои действия (при условии наличия вины) могу.
Оправдываться не :rolleyes:

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
сильно зависит от тараканов в голове базы провайдера.
у меня ттк

у кого не открывается, кто у вас?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
у меня государев интернет- увы доверился.
Раздайте инет с мобилы на комп по WiFi, посмотрите что будет. Ничего не скажу за Пчелайн, но у Мегафона и МТС проблем нет.
У меня Эр-Телеком. Полет нормальный.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
мда.. .А через мобильное приложение как?

в общем со смарта через домашний вайфай - нет, Со смарта через мтс - да. ТЕ могу трафик на комп раздать - технически работает. Пока сотовых не понудили.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Lopics, да, так точно -работает.
мгтс по стекловолокну.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в общем со смарта через домашний вайфай - нет
Позвоните в поддержку провайдера и отвесьте им плюху опираясь на эти факты. Не знаю как у вас получится, но я один раз сильно ругался по примерно такой же ситуации... Провайдер потом сам перезванивал и извинялся. Ну и соответственно базы свои они тоже поправили.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Lopics, смартфон и комп по ВиФи от роутера МГТС - амазон не открывают . Провайд МГТС.
А вот смартфон сам по себе через провайда МТС - открывает.
Логика есть и я не вижу смысла бодать их (МГТС -городская тел.сеть глобальная) как то срочно. Подневольные ж люди.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
А вот если мне домашние дамы пинка дадут по причине их проблем с интернетом, даже не пинка - намека хватит, если представить на этот вечерний ор - вперед пинга успею к провайдеру на разговор. С этим не шутят.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Логика есть и я не вижу смысла бодать их
Вот как раз тут логики то и нет. Если все провайдеры в стране, которые ходят тоже под РКН, обеспечивают доступ к ресурсу (который официально никак не блокировался), а МГТС не обеспечивает, то это исключительно проблемы тугоумия манагеров и инженеров МГТС. Ну и кстати нарушение условий вашего с ними договора. Так что бодаться там можно запросто! Ну или проголосовать ногами ;)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
У них же контора где на общем фоне ответственность за исполнение договора , тугость и тупость распределена равномерно между всеми сотрудниками - ). А Ногами не готов. Пакетное обслуживание.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Пакетное обслуживание.
Пфф... У всех такое же... Не знаю как у вас, у меня в доме так аж 4 провайдера грызутся за клиентов. И у всех примерно все одинаково. И даже у кого-то может быть процентов на 10 цена ниже... Но лично мне в лом еще одну дырку в стене терпеть. Да и нужды пока в смене прова нет... А у вас вот она появилась, коли не хотите "поднять МГТС на вилы" :smile:
Неужто у вас какой-нибудь завалящий Ростелеком не предлагает свои услуги? И да, я не за Ростелеком если чо, можно и других выбрать. Просто мне кажется что в вашем городе он точно должен есть быть :smile:
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
asadoshuk, Боюсь что по зубам обратная задача: белые списки.

Если сейчас действуют чёрные списки: работает всё, что не заблокировано. То может быть наоборот: работает только то, что разрешено. Технически, белый гораздо проще делать.

Тсссс!
Зачем секреты выдаёшь? Вдруг они этот форум читают...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
я так понял это была репетиция отключения тырнета. у кого амазон пропал сидят не рыпаются, у кого сайты обвалились (бизнес стал читай) - не вижу толпы недовольных. ах да, проголосовало же 76% за существуюший порядок. возмущаться то есть некому.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live