• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карточка в Польском банке и польский PayPal

armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
Всем привет.
Темя актуальная для жителей Украины, так как у нас Палка не работает на прием денег.
Часто в интернете встречала идеи об открытии счетов в Польских банках и создании уже Польского PayPal, что позволит принимать деньги без посредников.
- - - Почему без посредников ? потому что посредники не позволяют продавать некоторые товары.

Так вот, интересует возможно у кого-то есть опыт работы по такой схеме - поехал в Польшу, сделал карточку, прикрепил к Палке и дальше работает с продажами в Украине.
Поделитесь опытом. Какие нюансы могут быть ???

Лично знаю, что по карточку придется приехать повторно через 7-10 дней в Польшу. Прикреплять карточку тоже желательно в Польше, потому что Палка определит другую локацию и сразу может заблокировать аккаунт. ( если у кого-то такое было, то как в таком случаи удалось разблокировать ? какие документы нужны были для Палки ? )


Жду сообщений и ваших мыслей по данной теме :inquisitor:
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
У меня по второму акку палки просили ВНЖ, счета на квартиру/телефон, где виден так же адрес проживания, договор с банком и выписка , где видно движение ден средств. Больше , как ни странно. для бизнес акка ничего не спросили.
 
armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
У меня по второму акку палки просили ВНЖ, счета на квартиру/телефон, где виден так же адрес проживания, договор с банком и выписка , где видно движение ден средств. Больше , как ни странно. для бизнес акка ничего не спросили.

И у вас теперь два активных аккаунта или вы свой "обычный" перевели в бизнес ?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
У меня два активных : в РФ обычный, в Греции -бизнес. Правилами ПП не запрещается иметь 2 акка, при наличии ВНЖ в обеих странах.
 
armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
У меня два активных : в РФ обычный, в Греции -бизнес. Правилами ПП не запрещается иметь 2 акка, при наличии ВНЖ в обеих странах.

А вы из какой страны роботаете с етими аккаунтами ? Из РФ или Греции ?
Интересно как на счет геолокации, ведь палка отслеживает из какой страны входят в аккаунт, и если заходить из другой страны могут заблокировать.

Теоретически можно на ПК установить ВПН, и локация будет другая
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Из Греции на российский захожу раз в пару месяцев, уже лет пять, пока проблем небыло.
 
armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
Из Греции на российский захожу раз в пару месяцев, уже лет пять, пока проблем небыло.

Тут ситуация может быть проще, потому что вы в Греции....думаю если бы вы заходили наоборот с РФ в Грецкий акк. наверное могли бы появляться со временем проблемы....

Ну и на том спасибо, надо будет еще немного пообщатся с людьми которые имеют еще какую-то информацию и вперед за орденами, будем пробовать открывать новый иностранный счет и палку :smile320: :smile254:
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Тоже интересует данный вопрос. Стоит ли покупать выделенный сервер или можно и из РФ заходить
 
armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
Тоже интересует данный вопрос. Стоит ли покупать выделенный сервер или можно и из РФ заходить


Так ведь в РФ Палка работает на прием денег, зачем вам еще искать другие пути ? :bad:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live