• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот пылесос

B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
хочется робот пылесос, в доме мохнатый хвостатый зверь из которого постоянно что то сыплется, и с появлением маленького ребенка постоянная уборка. хотелось бы как то уменьшить время на приборку.
что подскажите до 7-10 тыр руб с нормальным аккумулятором и логикой работы, но и чтобы сосал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
до 7-10 тыр руб с нормальным аккумулятором и логикой работы, но и чтобы сосал.
Таких пожалуй и нет... Ну разве что Ilife V7 какой-нибудь, вроде флеш-сейл на него идет.
Просто если с нормальными характеристиками искать, то там и ценники повыше будут. А нынешний курс $ так и вообще против покупок играет...
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Так получилось, что у меня их 2 штуки. Примерно вами предложенной ценовой группы. Плюс минус.
2 года назад ,не сговариваясь подарили разные друзья на юбилей. Пользуюсь обоими, т.к. по покрытию пола имею совершенно разные характеристики в доме. 1 этаж весь в плитке(там теплый пол) и отлично себя показывает Kitfort КТ-518. На 2 этаже у меня, в основном по дереву разложены ковры(когда то у моих родителей были семейной гордостью и висели на стенах). Там работает уже Panda X 600,т.к он,на мой взгляд хорошо чистит именно ковры.
У Вас какое покрытие пола?
И да, оба товара куплены не в онлайн магазинах.
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
Так получилось, что у меня их 2 штуки. Примерно вами предложенной ценовой группы. Плюс минус.
2 года назад ,не сговариваясь подарили разные друзья на юбилей. Пользуюсь обоими, т.к. по покрытию пола имею совершенно разные характеристики в доме. 1 этаж весь в плитке(там теплый пол) и отлично себя показывает Kitfort КТ-518. На 2 этаже у меня, в основном по дереву разложены ковры(когда то у моих родителей были семейной гордостью и висели на стенах). Там работает уже Panda X 600,т.к он,на мой взгляд хорошо чистит именно ковры.
У Вас какое покрытие пола?
И да, оба товара куплены не в онлайн магазинах.
плитка и ламинат. в моих оффлайнах цены начинаются от 13000
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
да. для гладких,не ворсованных поверхностей устраивает. Работает 2 года. Примерно на треть за это время стал держать меньше заряд аккумулятора,но включается(автоматически,пока мы на работе) каждый день. Дистанционкой по этой причине почти не работаю,т.к работа пылесоса в наше отсутствие. Вначале был против только кот. Но уже и он свыкся.
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Шипением и битиём лапой по движущемуся пылесосу. Но и то где то первую неделю. Сейчас просто прыгает к себе наверх на место,которое расположено на стойке когте-точке. И открывает глаз только если пылесос ударяется о это сооружение. Короче-подружились .
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
Шипением и битиём лапой по движущемуся пылесосу. Но и то где то первую неделю. Сейчас просто прыгает к себе наверх на место,которое расположено на стойке когте-точке. И открывает глаз только если пылесос ударяется о это сооружение. Короче-подружились .
мой скорее перевернет пылесос чтобы не смог двигаться и медленно будет уничтожать...
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Займетесь воспитанием. Мы тоже из за кота вначале включали только при своем присутствии. Когда угомонился-пошла работа в автоматике. Но как убирает именно кошачью шерсть!!!!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
да,они очень многие идентичны. Согласна.
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
майн кун?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live