• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хороший и дурной пример, хорошие и дурные манеры.

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Решил всё же отдельной темой открыть.
Множество людей как попугаи повторяют многое что видят. Хорошо когда хороший повторяют, а в большинстве то как раз повторят дурные, которыми пестрят наши ТВ и СМИ, их зомбируя.

Поэтому решил, раз в СМИ хороших вообще не показывают или на показуху постановочный, то хоть здесь собрать что есть. Присоединяйтесь, всем на пользу.

Народная дипломатия, а то такие дипломаты сейчас, что всех поразогнали.
...


Реальная помощь пенсионерам. Чтобы не говорили. А вам слабо, померяться силами со свой жабой? ;)


Добавлено спустя 55 мин. 11 сек.
Просто хорошие люди на авто

 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А я думал тема от dzina. Ермака с матерового выперли, теперь тут флудит :)
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Когда я делаю доброе дело, у меня и в мыслях нет это заснять, а тем более выложить. Потому что такие дела делаются от души. То, что выкладывается в сеть, в основном это те же "танчики", только в профиль. Зачем выкладывать то, что ты в общем не можешь не сделать? Это вроде вкладывается в тебя родителями. Скоро будут выкладывать, как место в общественном транспорте уступил беременной женщине.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Другой парень помогает пенсионерам.


Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
у меня и в мыслях нет это заснять, а тем более выложить.

Стесняетесь что ли, добрых дел? Чернухой заполонили ТВ экраны, вот решил пробел восполнить.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Скоро будут выкладывать, как место в общественном транспорте уступил беременной женщине.

Кстати тоже хороший пример, чтобы стыдно было хамам и жлобам.

Добавлено спустя 4 мин.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Другой парень помогает пенсионерам.
Вам вчера уже же писали по этому поводу. Но вы не прислушались и решили еще и задублировать тему... Скажите, вы реально не понимаете, что такое монетизация в Ютубе и какие деньги там зарабатываются? И все ролики, которые вы приводите - это способ заработка на теме. А когда хотят реально помочь, то просто помогают, а не снимают это на видео и не транслируют по ютубам и инстаграмам.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
То есть голословно сказал, что помог это оказывается реальная помощь?
Вы ведь лично навряд ли поверите кому то, если он это не заснимет и вам не покажет.
Я лишь людям пример показываю, люди реально помогают. Предложите свои методы как не голословно показать хороший пример. Запрещать что то хорошее, все горазды. А вот реально помочь. днем с огнем.
Хотел ролик выложить как секты сатанистов разгоняют, которые плодятся повсюду. Да еще не правильно поймете.

У меня куча роликов на ютуб, ни копейки не получил.

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
Соседняя тема, Когда совсем нечем заняться...
Также куча роликов с ютуб, почему то вас никак не напрягают
Скажите, вы реально не понимаете, что такое монетизация в Ютубе и какие деньги там зарабатываются? И все ролики, которые вы приводите - это способ <strong class="bbc">заработка</strong> на теме.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вы ведь лично навряд ли поверите кому то, если он это не заснимет и вам не покажет.
А вы прям верите этим роликам что ли? Как по мне - они ничем не отличаются от рекламных пауз в зомбоящике, когда нам сначала втюхивают рекламу, а потом зовут отправить деньги в помощь больному ребенку.
Я лишь людям пример показываю, люди реально помогают.
Вы показываете пример того, как люди зарабатывают на контенте. Если бы не было этого возможного хайпа и просмотров ролика, то никто бы и помогать не кинулся. Тут не нужно путать причину и следствие.
Ваш порыв показать людям доброе и вечное - он понятен, никто не против. Вот только примеры неудачные.
Хотел ролик выложить как секты сатанистов разгоняют, которые плодятся повсюду.
Угу, вы еще Тесака с его роликами вспомните... Только ради Бога, не нужно их выкладывать.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Пробуем голословно.

Два парня, русский и нерусский, написали таблички помогите у меня украли деньги, нужны на билеты.

Нерусский собрал 438 руб за 2 часа, русский 4 тыс за 1 час.

И какого хрена с экранов ТВ нам говорят, что у нас трусливый народ, неблагодарный, не дружный и т.д.?
Грязью обливают.

Насчет хайпов я не в курсе. Просто открою вам маленький секрет, когда делаешь реально доброе дело, от человека которому ты сделал, реально идет энергетика светлая, как описать вам не знаю, я чувствую её да думаю и многие тоже.

Человек как бы разделен на 2 части, как копилка
Знак РОДа или инь янь.
120px-Yin_yang.png

И как понимаете, за всю свою жизнь энергия идет в эти половины. Какая перевесит, та и ...

Добавлено спустя 18 мин. 24 сек.
Опять голословно УЧЕНЫЙ-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ - БУДЕННЫЙ.А.П. СТАЛ БОМЖОМ!!!

У него более 100 патентов, а он сейчас побирается. Погуглите и гляньте кто это такой.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
То есть голословно сказал, что помог это оказывается реальная помощь?
Вы ведь лично навряд ли поверите кому то, если он это не заснимет и вам не покажет.
Я лишь людям пример показываю, люди реально помогают. Предложите свои методы как не голословно показать хороший пример.
А для чего кому-то доказывать, что сделал доброе дело? И кто должен этому верить? Если вы делаете доброе дело, кому надо, тот увидит. А все эти выложенные ролики больше постановочные, на камеру показать, за камерой пинка дать.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Насчет хайпов я не в курсе.
просвещайтесь. не ученьте - тьма. вами манипулируют.
вначале загляните под ролик и прочтите описание, вот под вашими роликами такое:
По поводу рекламы и сотрудничества обращаться сюда tank***ev.v@gmail.com Донат: http://www.donationalerts.ru/r/t****anka4eev

далее забейте в яндекс "монетизация на ютубе". по 5-10 центов за 1000 кликов по ролику платят рекламодатели, чья реклама в эти ролики встроена. а платят только тем у кого тыщи просмотров, они сотни тысяч и миллионы в месяц зарабатывают, а вы их тут рекламируете (помогаете зарабатывать). . вот первый ролик с 6 апреля за неделю 167 тыщ просмотров, пусть по 5 центов он заработал за 1000 кликов, то есть за неделю 80 баксов. сколько у него там такого на канале? наивный вы ермак жуть,
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
если в ролике призывы ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал, а под роликом контакты для рекламодателей, то этот ролик создан исключительно для заработка (для ермака, пытающегося искать изумруды в навозе)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А для чего кому-то доказывать, что сделал доброе дело?

А кто вам сказал доказывать? Показывать нужно пример, хотя бы своим детям, если они у вас вообще есть.

Уже персонажи русских сказок на улицы вышли. Так как про даже про них забыли.

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
Также есть мировое мнение об нашем народе. Типа дикари в лаптях с медведями.
Туристы пъяницы и дебоширы.

Так понятно вам будет? Раньше хоть своей культурой ЭТО показывали. Сейчас даже в нашей стране этого не увидишь. Танцуют не наши танцы под чужую дудку, поют не на своем языке и не свои песни, да еще и детей этому учат.

Добавлено спустя 6 мин. 44 сек.
вначале загляните под ролик и прочтите описание

Зачем мне заглядывать ПОД, когда есть сам ПОСТУПОК.
Люди сейчас не дураки, вряд ли кинутся в азартные игры играть.

Давайте по существу. Где у нас показывается вообще ХОРОШИЙ ПРИМЕР, для подражания, чтобы те же дети могли ему последовать?
На ТВ выносят наоборот всякое барахло, постоянно свеженькое. Которое убивает веру в друг друга.

Я лично знаю, что даже у последнего подонка, еще осталось что то светлое и эти струны его души нужно трогать.

А вы как зомби, везде ищите что то, не видя основное. Так какого, вы тогда лично под своим носом ничего не видите? Я типа умный, лучше промолчу...

Добавлено спустя 7 мин. 25 сек.
Вообще ваша логика, если я засниму ДОБРЫЙ ПОСТУПОК. для примера другим, вы меня все тут же заклеймите, торгаш, на наших просмотрах решил заработать.

А выложу какую нибудь хрень, дурной поступок, вы ведь ни один не возмутитесь. Посмеетесь, да еще поддержите своими коментами. Не кажется вам, что вас очень хорошо просто прозомбировали по этому поводу?

Ведь ни один из вас не выложил в эту тему ХОРОШИЙ ПОСТУПОК, их что нет, вы не видите или какой то псих. барьер не дает вам это сделать?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Где у нас показывается вообще ХОРОШИЙ ПРИМЕР, для подражания, чтобы те же дети могли ему последовать?
в той поры как страна в окупации, эти темы под запретом. выложите свой поступок, но для целевой аудитории (молодежи). нам зачем смотреть коммерческие ролики. кого вы тут воспитать хотите? раньше воспитывала семья и школа , правильное тв и правильные книги. сейчас осталась только семья, так как созидающую пропаганду заменили на деструктивную. и если окупация вырастила в этой неправильной среде неправильную семью, то воспитателей не осталось. дальше как сказал таксист из "брата", что ж такое, были ж люди как люди и вдруг все стали кретинами. тут вы бессильны со своими примерами. нужна гос. пропаганда, начиная с надписей в прописях пионер, всем ребятам пример. молодая советская страна дала правильный старт .
а ведь на улицах были миллионы беспризорников. и как видите быстро все наладили. с роликами энтузиастов против пропаганды оккупантов шансов никаких.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
нам зачем смотреть коммерческие ролики. кого вы тут воспитать хотите?

Ну да, бабулькам деньги просто так раздают, братские народы обнимаются, автомобилисты людям помогают, явная коммерция. Вы привыкли смотреть не коммерческую чернуху и барахло с ТВ. Зачем вам вкус портить.

С вашей логикой можно всё под коммерцию подвести. Но почему то заострили именно на хороших поступках. Многие бы вообще не обратили внимание на их ссылки, но вы специально их прорекламировали.

С чего вы вообще решили, что вокруг одни идиоты, увидев ссылку кликнет по ней?
При той же оккупации в ВОВ люди оставались людьми и это их спасло.
бессильны со своими примерами. нужна гос. пропаганда,

Отлично вы всех зачмырили этой фразой и себя лично. Вы как понимаю себя лично ноликом без палочки считаете?

Я например не собачка Павлова, на лампочку не реагирую, в виде слова официоз.

Сделали вокруг подмену слов. С одним коммерсантом разговаривал. Он сказал, да ты не обижайся на него, он не алчный и жадный, он предприимчивый...
Она не **... она сексуальная просто и т.д.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Когда я делаю доброе дело, у меня и в мыслях нет это заснять, а тем более выложить. Потому что такие дела делаются от души. То, что выкладывается в сеть, в основном это те же "танчики", только в профиль. Зачем выкладывать то, что ты в общем не можешь не сделать? Это вроде вкладывается в тебя родителями. Скоро будут выкладывать, как место в общественном транспорте уступил беременной женщине.
С одной стороны, вы правы - помощь, благотворительность оказываются в тишине, без фанфар и гласности.
С другой стороны, увы, далеко не все родители вкладывают в детей нормы помощи окружающим, элементарные хорошие манеры. И количество таких, с позволения сказать, родителей, растет в пугающей прогрессии. Вы верно заметили про уступить место в автобусе. Нормой нынче стало Не уступить. Они элементарно Не понимают, почему они должны уступать место. Им это вдоль лавки не вложено.
Потому эти видео несут все же какой-то положи́тельный момент. Такая мини-пропаганда.
Раньше об этом талдычили и дома, и в детсаду, и в школах. Теперь иные дети о хороших манерах и добрых делах нигде не слышат.

Ну а про засилье в сми негатива, отсутствие практически добрых хороших новостей, тут любой согласится, что читая сми жить не захочется, ничего доброго, светлого не происходит в жизни страны, и не только в нашей, никакого просвета, одна чернота.
Но это же не так. Но они ничего не видят, заточены под мрак и черноту.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Везде должен быть баланс, если чернухой всё заполнили, должны быть хорошие примеры на показ, чтобы ей противостоять. Ударили тебя по левой щеке, так оторви эту руку, чтобы больше на других не поднималась.
Тем более множество детей сидят в Инет.
И там... их опять будут обильно кормить чернухой.

Тогда у них с малых лет закрепится недоверие и враждебность ко всем окружающим. Чего и добиваются.
А "взрослые" прозомбированные дяди, нет хоть в этом как то помочь, они наоборот ярлыки стараются развешать.

Я уже писал, про закон палки, всегда 2 конца. И ваше дело научить тех же детей находить положительный. Вы что решили из них нелюдей сделать и нежить?

Тебя учили твои родители понимать, что такое хорошо и что такое плохо, так чего ты лично тупишь?
Хорошим людям нужно помогать, а нечисти палки в колеса ставить, а не наоборот.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да уж.
Узнавать жизнь по роликам Кока-Кола .
Там всё позитивно,и наверняка правда

Вы бы тут с кем нибудь бы и обнялись.
Так нет,окружены одними зомби. А как с зомби можно обняться...
Их можно только поучать.С высоты затуманенного сознания,находясь на плоской земле.
Наверняка и с родными так же
Ну не чудак ли вы?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Детям свойственно подражание более, чем кому другим.
И пусть будут в сети не только видео, где подростки избивают одноклассников, инвалида, но и ролики о помощи и хороших манерах.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Vega, "взрослые" которые не умеют мыслить самостоятельно, те же дети.
Ну не чудаки ли?

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Ведь над этими "детьми" уже нет взрослого, роль которого уже должно играть собственное умение мыслить.
Посмотрите на экраны ТВ, вы там давно взрослых вообще видели, хотя бы по их поВЕДЕнию?
 
Live



Вверх
Live