• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель хочет включить в инвойс некупленный им лот

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Необычная ситуация: покупателю нравится один из моих лотов, и он просит включить его в инвойс. Но при этом лот висит в списке активных. Он его даже не покупал. Хотя я ему написал: если нравится - вы можете его купить по Buy it now. В ответ - OK. И - ничего. Совсем не понимаю, о чем он. Может кто-то с таким сталкивался?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Если он не может купить по БИН, я представляю какой может ждать гемор с ним в случае ньюансов...
Может хочет инвойс, в обход ибея? Напрямую в ПП?

Может, и так. Только непонятно, зачем ему это нужно. Ведь комиссию с продажи платит продавец, а не покупатель.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ebayaccount,
Если он не может купить по БИН, я представляю какой может ждать гемор с ним в случае ньюансов...
я и написал
подождите мож ещё кто ответит
мне вот прод сам инвойс выставлял, т.к. мне нужно было несколько разных лотов брать, а не у всех была доставка в РФ, так он сам инвойс выставил (в нём был один лот, а в описании написал все 3-и)
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
ebayaccount,
я и написал
подождите мож ещё кто ответит
мне вот прод сам инвойс выставлял, т.к. мне нужно было несколько разных лотов брать, а не у всех была доставка в РФ, так он сам инвойс выставил (в нём был один лот, а в описании написал все 3-и)

Он написал, что этот лот у него на карте. На какой - я не знаю. Смутно догадываюсь только, что это опция Add to cart. Он из Штатов. В итоге я составил инвойс, но там этого лота не появилось.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Он уже второй мой лот хочет так приобрести. Не могу отдуплить, чего он хочет от меня.)_)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live