• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Селлеры, давайте подкачнем друг другу позитивные фидбэки

A

Aleksio

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
8
Баллы
1
Здравия всем.

Классный форум, первый мой пост здесь, не серчайте если что..

Как известно, почти всем продавцам нужна положительная обратная связь для успешных продаж, т.к. она вызывает больше доверия у покупателей.

Но возможно, мало кто знает, что получить положительную обратную связь можно за счет хорошего сервиса и клиентоориентированности.
Если в этом разделе есть продавцы, которым нужна положительная обратная
связь, напишите здесь или мне в личные сообщения, и мы сможем с вами обменяться. Я расскажу вам как это сделать, вы дадите мне положительный фидбэк а я дам вам.

просто купим у друг друга товар по бест офферу за доллар, и отправим и тут-же примем.

что думаете?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Я думаю это БАН :)
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
А не проще ли на самом деле "получить положительную обратную связь можно за счет хорошего сервиса и клиентоориентированности."
??
 
A

Aleksio

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
8
Баллы
1
Я думаю это БАН :smile:

где, здесь на форуме или на ebay ?

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
А не проще ли на самом деле
да вот не совсем, т.к. времени суууущественно больше требует. понятно дело, когда 10-15 продаж есть дальше уже по накатанной, а начальная критическая масса может неделями накапливаться.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
где, здесь на форуме или на ebay ?

В поисках большого брата часть №№
[media]

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
а начальная критическая масса может неделями накапливаться.
не спасут Вас 10-15 фидов по доллару ,не занимайтесь ерундой
 
A

Aleksio

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
8
Баллы
1
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
- если что стоящее продавать, так и с нулем сразу покупать будут

-если мелочевку за три копейки, так народ особо заботиться о Ваших фидах не будет,
какая разница сколько отзывов если я оставляю за фигню 2-3 доллара с фри шипом ?

- а если что то серьезное потом продавать, так покупатель все равно видит что там у Вас с продажами было

Меня ,как покупателя, больше насторожат 15 однодолларовых отзывов при дорогой сделке, чем их отсутствие.

А при чем тут китайцы ? Или Вы поконкурировать с их массой захотели ?

"Работает номер" российский топ селлер с примкнувшими к нему родственниками !
Не проходите мимо ! Профит с товара 30 рублей !
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Можно уже тогда и картинки по 1-у центу продавать, если так хочется "накрутки"....
 
A

Aleksio

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
8
Баллы
1
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
думаю не получится. минимальная цена 1 доллар оказывается.

Вы говорите о формате выставки фиксированной цены. В формате аукциона можно выставить с начальной ценой в один цент. Правда тут придется ждать завершения аукциона минимум 3 дня.

Говоря по теме обсуждения, я помогаю продавцам со стартовыми отзывами по продажам. Только в моем случае это продажи которые привлекают минимум возможного внимания со стороны службы поддержки, то есть продажи с оплатами и отправками пусть не гарнитура из 12 стульев, но с обязательно рабочими треками. Отзывы материализуются конечно же после доставки по треку.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Рабочий трек это уже 1,5 доллара
Вообще можно на collection only продать всяких товаров.
Ещё нюанс в том что не обязательно оплачивать и платить фи. Отмен немного тоже пойдёт.
На ЮК площадке отмены вполне себе обычная тема. Аукционы, заканчивающиеся ничем, очень распространены. Если там (на ибей ЮК) будет продано с отменами никто носу не подточит.

Это я ответственно заявляю. У меня было несколько девайсов с активированным входом в чужие эккаунты продавцов.
Я читал переписку, видел продажи и все что там происходит. (Наверное нарушал что - то из приваси, но мне было очень интересно как там у них работает).
Причём в динамике. Где месяц, где три я мог все лицезреть.



Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Потому вступлю в полемику с коллегой по этому вопросу. Несомненно он многоопытен, но частности могут быть несколько покрыты мраком.
И ещё раз и в случае "продажи с оплатой"
вовсе не обязательно почта с треком.
Мелочь продаётся без трека повсеместно и на это смотрят нормально.


Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Почему не стану вязаться с ТС раз все так беспроблемно?
Не хочу лишнее сливать по аккам в сеть.
Даже свежим и пока никчёмным.
 
A

Aleksio

Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
8
Баллы
1
Рабочий трек это уже 1,5 доллара
Вообще можно на collection only продать всяких товаров.
Ещё нюанс в том что не обязательно оплачивать и платить фи. Отмен немного тоже пойдёт.
На ЮК площадке отмены вполне себе обычная тема. Аукционы, заканчивающиеся ничем, очень распространены. Если там (на ибей ЮК) будет продано с отменами никто носу не подточит.

Это я ответственно заявляю. У меня было несколько девайсов с активированным входом в чужие эккаунты продавцов.
Я читал переписку, видел продажи и все что там происходит. (Наверное нарушал что - то из приваси, но мне было очень интересно как там у них работает).
Причём в динамике. Где месяц, где три я мог все лицезреть.



Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Потому вступлю в полемику с коллегой по этому вопросу. Несомненно он многоопытен, но частности могут быть несколько покрыты мраком.
И ещё раз и в случае "продажи с оплатой"
вовсе не обязательно почта с треком.
Мелочь продаётся без трека повсеместно и на это смотрят нормально.


Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Почему не стану вязаться с ТС раз все так беспроблемно?
Не хочу лишнее сливать по аккам в сеть.
Даже свежим и пока никчёмным.

да, да, да, да, да!!!

Ну наконец-то конструктив пошел, примерно это я и имел ввиду.. на самом первом акке у меня тоже отмены случались, и тогда я просёк что за клиентоориентированность(когда идешь навстречу им с отменой), тоже можно фиды запрашивать..
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
да, да, да, да, да!!!

Ну наконец-то конструктив пошел, примерно это я и имел ввиду.. на самом первом акке у меня тоже отмены случались, и тогда я просёк что за клиентоориентированность(когда идешь навстречу им с отменой), тоже можно фиды запрашивать..

Дружище. расслабься
Недорогое у нулевика нормально будут покупать
Серьезные же лоты десяток фидов не спасет
 
Live



Вверх
Live