• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из РФ- В UK EMSом пропала

  • Автор темы Timuridze
  • Дата начала
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
День добрый. отправил другу в UK послку ЕМСом. Уже месяц назад, статус с 13 марта
Почта поступила на склад превозчика
Обработка перевозчиком


Латвия RIX

трек EP057376845RU
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
прям сложно сказать чо делать, очень сложный случай.
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
прям сложно сказать чо делать, очень сложный случай.

Это без сарказма?
С ЕМС такое первый раз...Всегда в течении 2х недель приходило. ладно бы то запрещенное было. Одежда только.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ты с 10 года на форуме и задаешь такие нелепые вопросы, точнее ты даже не задал вопроса, что тебе должны люди с форума? Скинуться на потерянную посылку?
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
ты с 10 года на форуме и задаешь такие нелепые вопросы, точнее ты даже не задал вопроса, что тебе должны люди с форума? Скинуться на потерянную посылку?
Как дата регистрации на форуме связанна с адекватностью или нелепостью вопросов? и где критерий по которому ты оцениваешь нелепость вопроса? Я на форуме аквалангистов зареган лет 7 уже...так получилось, до сих пор рассылка приходит. Но об устройстве аквалангов, аквалангистов, местах для плавания с аквалангами, юридических вопросов связанных с аквалангами, и в вопросах на сколько хватит воздуха для дыхания до сих пор ничего не знаю. Но это не мешает мне в курилке на этом форуме читать и постить анекдоты про аквалангистов и мне не пишут если анекдот оказался не смешной, о том что я 7 лет на форуме и не научился шутить про аквалангистов.

Мне люди с форума ничего не должны и скинуться я не просил, это твои домыслы...Я задал вопрос пусть и в неявной форме, но умный человек сообразит, что речь идет о задержке посылке в Британию, и я дал трек, возможно кто то что то знает о причинах, тут полно людей которые как то могут прояснить ситуацию.Ну и в конце концов это форум для общения и мой пост не сильно отличается по содержимому от 99% тем ниже в этой ветке.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Timuridze, нет никакого секрета, причина в том, что ваш емс плохо доставляют, вам не повезло. Просто ждите, можно еще заявление на розыск подать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live