• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Достали новореги неплательщики

  • Автор темы nina123qwe
  • Дата начала
N

nina123qwe

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
новосибирск
Ребят, помогите пожалуйста, реально достало. Уже второй раз перевыставляю два лота (смартфоны) и никак не могу их продать. Новореги нулевики делают предельные ставки, забивают нормальным пользователям с большим количеством фидбеков делать ставки, выигрвывают лот, естественно морозятся, я теряю время и лимиты сгорают. Уже второй раз так! И это только на смартфонах такое вижу, в других категориях такого еще не видела. Все блоки выставила, но нет блока, чтобы новореги с нулевым фидбеком делали ставки. Как с этим со всем можно бороться?


Первый лот скрин https://prnt.sc/j0o11t
второй лот https://prnt.sc/j0o0va

Я так понимаю это делают конкуренты, которые продают в одно и то же время со мной этот же лот и хотят чтобы клиенты реальные шли к ним. А я сидела и ждала оплату от новорега, пока они реализуют свой товар на аукционе.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
делай ограничения в листингах
ставь Buy It Now с галочкой Immediate Payment Required
и весь гимор будет проходить мимо
давно так делаю, ибо достали давно
а ебэй вовремя фи снимает а этот косяк никак немогут уладить - годами
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Где этот самый Immediate Payment Required находится ? Что-то рядом с Buy It Now не нашёл подобной надписи ...

Непосредственно политику оплаты надо редактировать.
Account settings --> Business Policies --> Payment Policy
Там открываете нужную политику оплаты и ставите галку "Require immediate payment when buyer uses Buy It Now"
Она прям под адресом пайпал
 
Live



Вверх
Live