Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 404950 members.
Администрация сайта:
LIVE

Очередная задержка с приорити по вине Почты России

задержка Почта России

Сообщений в теме: 20
  • Ivanopulo

Скажите у кого висит в непонятном месте посылки приорити с идексом CJХХХХХХRU , в кои то веки отправил через Почту России в Берлине и обе висят неизвестно где, одна с 21 марта вторая c 30 марта. Сколько еще стоит ждать прежде чем начинать тормошить посра?

• Likk

наша почта задним числом начала обновлять ...в берлине отметилась ?
может быть так что от 21 уже таможню прошла нашу.

• Stylusss

на их сайте, где посылки показывает? У меня на сортировке Берлина валялись неделю, пока не пнул их, на почте Берлина не появились.

• Ivanopulo

Stylusss сказал:

на их сайте, где посылки показывает? У меня на сортировке Берлина валялись неделю, пока не пнул их, на почте Берлина не появились.

показывает что обе на сортировке в Берлине одна 21.03, вторая 30.03, а кого пинать в таком случае? Суппорт по 8-800- вежливо посылает и предлагает ждать
  • Stylusss

Ivanopulo сказал:

на сортировке в Берлине

Вот тож самое было. Первый раз написал им, они послали ждать, типа всё в рамках, через день написал им, что никуя не в рамках, посылка, что ранее была на сортировке, у меня уже на почте. После этого сказали разберутся и на седующий день двинулись обе.
1 пользователь сказал спасибо:
  • Стив

а австралии с 10 марта так и не импортнулась, раньше 3 дня был промежуток. Ничего не пойму новый потрошительный центр в мск сортировке открылся или почтовый дрон не долетел?

• Nomen19.78

тоже висит с 21.03

• ASV-DALGLISH

Ivanopulo сказал:

Берлине и обе висят неизвестно где, одна с 21 марта

У вас от 21 марта так и не появилась?Вот ведь посредники знали о проблеме в Берлине, так нет все равно отправляютm лишь бы деньги получить .Это получается 2 партии(от 21 и 30 висят) А от 5 апреля у меня ПЭ(посредник) дал оплатить, но так и не отправил посылки.
  • Nomen19.78

ASV-DALGLISH сказал:

А от 5 апреля у меня ПЭ(посредник) дал оплатить, но так и не отправил посылки.
Моя зависшая от 21.03 тоже Полярниками отправленная

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Ivanopulo, вам посредник что-то вразумительное ответил по задержке?
  • ASV-DALGLISH

Nomen19.78 сказал:

Моя зависшая от 21.03 тоже Полярниками отправленная

Так у вас она из Берлина так и не отправлена ?Все висит или как?
  • Ivanopulo

ASV-DALGLISH сказал:

Так у вас она из Берлина так и не отправлена ?Все висит или как?

У меня висят 3 посылки такие вот 21.03,30.03 и 04.04 и все с надписью

Передано на сортировку в почту России, Берлин

Что там происходит не понятно, такого не было никогда ни с посылками ни с мелпаками по маршруту Полар-ПР Берлин - Россия. Почта России посылает к посру за квитанцией об отправке. Сам Полар молчит . Если у кого то если мысли на этот счет пишите сюда.

Добавлено спустя 48 мин. 43 сек.
Вот что написал ПЭ (взято с другого форума)

Customer service (Polar Express)

Apr 6, 12:13 EDT

добрый день
по последней информации, три последние партии посылок отправленных приорити, задержаны в Берлине по техническим причинам со стороны почты россии.
ожидайте пож-та.
Спасибо,

Добавлено спустя 7 мин. 45 сек.
У кого то есть инфа почему ПР прекратила в одностороннем порядке транзит почтовых отправлений через Берлин?
  • Ivanopulo

Очередной ответ суппорта Полара уже мне

ХХХХХ Today at 15:33

У меня просьба предоставить мне документ об отправке этой посылки , чтобы я подал в Почту России заявление на ее розыск. Ждать можно непредсказуемо долго и такой вариант к сожалению для меня неприемлем

Customer service Today at 15:53

ХХХХХ
посылка не потеряна.
мы не можем предоставить квитанцию для отдельной посылки, так как отправляем посылки целыми партиями по контракту.

• Nomen19.78

трэк поменялся на "отправка из германии"

• anjunaboy

Добрый день. Поделюсь, посылка от 15 марта двинулась из Германии сегодня, которая была передана 21 марта на сортировку почты России в Берлине.

• Ivanopulo

У меня высланная 22.03 была принята на сортировку сегодня 09.04. по треку ПР
А та , что выслана 15.03 так и болтается непонятно где

• Nomen19.78

а вообще не было ни у кого мыслей о смене посредника. тарифы у полара были и так не совсем конкурентные...
регистрациями за каждую посылку по 1 долл, неубираемой страховкой, процентами за пополнение счета...все это по факту
сильно прибавляло стоимость..была у них одна хорошая...мелкий пакет...дешевле не найти..но и его они убрали

• Ivanopulo

Nomen19.78 сказал:

а вообще не было ни у кого мыслей о смене посредника. тарифы у полара были и так не совсем конкурентные...

так я только за , просто вы предлагайте, можно даже в личку
  • Cofa

Все д.день, отправили посылку 22 марта, последняя инфа 30 марта на сортировке В Берлине и тишина... Посредник сегодня написал, что по последней информации, три последние партии посылок отправленных приорити, задержаны в Берлине по техническим причинам со стороны почты россии.
ожидайте пож-та

• Ivanopulo

Скажите , у кого то появились по трекам ПР отправления в России? Прошло уже 6 дней и ПР молчит как не знаю кто.Горячая линия вообще отдельная песня, они никогда и ничего не знают

• ASV-DALGLISH

Ivanopulo сказал:

Скажите , у кого то появились по трекам ПР отправления в России

Да ,тоже пока глухо! На другом форуме читал,что появились первые посылки из партии от 15 мартa в России

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить