• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Реально ли снять негативный отзыв спустя более чем три месяца?

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Покупатель еще в сентябре выставил негативный отзыв за абсолютно нормальную вещь. Не знаю, что ему там не понравилось, он даже не писал мне ничего и кейс не открывал - просто взял и выставил. Уверен, что это недоразумение. Вот и висит этот единственный негативчик пятном на репутации. В-общем, подумалось мне сейчас - а можно ли например обратившись в службу поддержки снять этот отзыв? Знаю, что в течение трех месяцев могут снять, а вот через полгода... реально?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
также интересно но спустя год...пак украли по пути, деньги возвращены давно да и сразу тогда при сделке
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в правилах срок указан 3 месяца для обжалования. спустя год автоматом удаляется.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Стив, в перечне отзывов даже после 12 месяцев они остаются. Долистать до него получается.
 
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
Так а удалить то получилось?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Часта ставят с прицелом что спросите почему? А там небольшая компенсация и негатива нет.
Для тех кто загоняется путь очень неплохой.
 
Последнее редактирование:
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Сейчас всем удаляют и тем кто заслужил и тем кто нет, если у тебя отличный рейтинг и DSLR то есть большой шанс
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
хороший способ удалить нег - вынудить человека в письме написать , что он хочет денег за удаление негатива))) потом автоматом этот нег удалят)))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покупателю это могут припомнить в последствии и заблокировать аккаунт при очередном нарушении правил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live