• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay summit 2018

  • Автор темы Vasily Moskalenko
  • Дата начала
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Здравствуйте! Второй раз уже eBay приглашает на саммит, и вот я подумал, не закрыть ли магазин на каникулы на недельку и не рвануть ли в Будапешт на саммит? Есть желающие составить компанию и разделить расходы на дорогу пополам. Планирую ехать на своё машине. Выезд грубо говоря с Москвы.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Если бы вопрос стоял - ехать или не ехать на саммит - то на мой взгляд, это абсолютно бессмысленное мероприятие.
Тот саммит, что проходил в Москве, был абсолютно бесполезным для продавцов рекламным мероприятием. Много воды, ни одного ответа от Ebay на злободневные вопросы. Потеря времени просто.
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Был в 2016 году осенью в Москве на саммите, вы правы по всем пунктам. И от этого саммита не жду нового ничего, но тем не менее желание посетить саммит в Венгрии имеется.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Был в 2016 году осенью в Москве на саммите, вы правы по всем пунктам. И от этого саммита не жду нового ничего, но тем не менее желание посетить саммит в Венгрии имеется.


С таким отношением к своим продам , особенно по спорам с Американскими покупателями, смысла ехать нет, даже бесплатно.Все год от года только хуже.
И если вам смысла нет то к чему ехать? Особенно на авто и с учетом того что летает не дорого тот же WizzAir на 23.04-27.04 туда обратно за 135 Евро на человека из Домодедово.Бензин+зеленая карта+Виньетка дорожная+надо поесть и может даже где то поспать по дороге - точно обойдутся раза в 2 дороже туда и обратно минимум
Итог: так вы в Венгрию попилить чужой бюджет , или еще и на саммит а ?))
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Да нечего там делать, был я разик - тока и осталось ручка на память с логотипом оттуда
Пустое времяпровождение и трата денег, даже баб нету красивых
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
С таким отношением к своим продам , особенно по спорам с Американскими покупателями, смысла ехать нет, даже бесплатно.Все год от года только хуже.
И если вам смысла нет то к чему ехать? Особенно на авто и с учетом того что летает не дорого тот же WizzAir на 23.04-27.04 туда обратно за 135 Евро на человека из Домодедово.Бензин+зеленая карта+Виньетка дорожная+надо поесть и может даже где то поспать по дороге - точно обойдутся раза в 2 дороже туда и обратно минимум
Итог: так вы в Венгрию попилить чужой бюджет , или еще и на саммит а ?))
Спасибо за wizzair, просто он поисковиками не ищется, вот я про него и не знал. За 135 евро, однозначно лететь надо а не ехать.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Ну если мне ебей поездку оплатит и проживание я может и поехал. С учетом сколкьо он с меня денег снимает. мог бы и организовать
 
Осенняя_Фантазия

Осенняя_Фантазия

Powerseller
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Украина
Раза три приглашение это приходило, вот сегодня снова прислали.
Такое впечатление, что собрать людей не могут на саммит этот.
При этом программа мероприятия толком не ясна, лишь обещания, мол научим зарабатывать до $100k...
Кот в мешке какой-то, словом. А так, может, и съездила бы.
Но в этом году уже вряд ли. Селлеры, кто собирается\едет в Будапешт - потом хоть пару слов чирканите, как там оно было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live