• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay продавец вернул товар, неправильный адрес

M

morfua

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
204
Здравствуйте. Хотел купить на ebay проектор, выиграл в аукционе и даже оплатил. Сегодня пришло письмо, что продавец вернул деньги т.к адрес не верный. Действительно я опечатался в названии улицы, в расстановке букв. Я теперь не смогу купить этот товар даже если ввел правильные данные ? Как теперь быть, у продавца тоже должны быть обязательства.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Как теперь быть, у продавца тоже должны быть обязательства.

Какие? Отправлять товар на несуществующие адреса?

Я теперь не смогу купить этот товар даже если ввел правильные данные ?

Выставит- купите. Если, конечно, он страну доставки, или Вас лично в блок не поставил.
 
M

morfua

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
204
Какие? Отправлять товар на несуществующие адреса?



Выставит- купите. Если, конечно, он страну доставки, или Вас лично в блок не поставил.

Так дело в том, что он даже не уточнил по адресу, сказал бы что ошибка где-то. А так он сразу снял и все. Хотя остальные данные у меня верные zip cod , телефон и т.д
А с него в этом случае ebay снимает 10% от стоимости товара за продажу ? Стоит писать ebay или там меня забанят, что им разбираться, когда проще таким способом вопросы решать. Скажут подозрительная активность или как там любят говорить, ваш аккаунт представляет серьезную опасность для нашей системы.
Хотя ему наверняка не понравилась цена, за которую ушел лот. Ему я написал письмо через ebay, что так и так, извиняй, ошибка в улице. А так же, нашел в paypal его почту, т.к он мне возвратил средства.
На почту тоже написал, давай через paypal тебе оплачу за проектор, напиши сколько стоит, а то я уже устал искать третий месяц никак не могу купить.

Уже честно говоря 3-й раз покупаю и не могу купить, бесит уже. Первый раз не знал как вообще покупать на ebay, выиграл лот написал, в Москву отправляешь ? мне ответ, ошибка в адресе получателя, лот снят с продаж. Норм подумал я , почитал форумы, оказывается есть посредники. Пока искал проектор купил 2 макбука и все норм через посредника. Потом нашел проектор, и перед оплатой подвернулся еще один с очень хорошей ценой. Написал продавцу чтобы показал видео о его работоспособности. Мне продавец пишет, давай почту, я пишу ему почту и мне разу атомат. сообщение от ebay ай-яй-яй, так нельзя, ebay все видит и проверяет. Конечно мое сообщение ему не пришло с моей адресом почты. Я ему говорю давай на ютуб, я там посмотрю, короче скинул он на ютуб, в последнем смотри. Все норм, а на следующий день меня блокируют пожизненно без объяснения причины.
Хорошо, попросил брата, в 3-й раз нашел проектор, нашел подрядчика который доставит, нет, и тут косяк, в адресе опЯчЯтка 2 буквы местами перепутал.. задолбался..
Просто хотел выговориться.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на ютубе тоже можно переписываться и договориться вне иб, а на карту все в полном объеме пришло?
 
M

morfua

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
204
Live

Similar threads




Вверх
Live