• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Your eBay account is temporarily restricted

G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Здравствуйте. Ограничили аккаунт (Your eBay account is temporarily restricted while we verify your information) и просят подтвердить данные. На почту не отвечают. Читал на форуме, что нужно звонить, но не могу найти номер. Подскажите как им позвонить.

Спасибо.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Там есть на сайте...даже номер тебе дадут для правильного звонка пинкод
Везде же есть Contact Us - внимательно глянь неспеша
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Там есть на сайте...даже номер тебе дадут для правильного звонка пинкод
Везде же есть Contact Us - внимательно глянь неспеша
У меня включена русская версия ебей. Я так понял поддержка по телефону только на английском языке.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
g0ss, номер телефона службы поддержки ибэй (площадки ebay.com):
+1 (866) 540-3229

Звонок по скайпу на данный номер будет бесплатным.
 
A

axs12

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте! А вы не знаете можно ли сейчас сделать фейковый аккаунт пайпал/ ебей привязанный к другой стране? Я продавец на ебей, в основном продаю аукционами с доллара. Такой аккаунт нужен для подстраховки в крайних случаях (например ставка 1 доллар за несколько секунд до конца лота). Раньше я так мог делать, но сейчас при попытке покупки с фейкового акка (регистрировал через прокси в другой стране) появляется такое же сообщение "Your eBay account is temporarily restricted"
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
axs12, для данной цели есть друзья, знакомые. Если у вас никого нет, вы пользуетесь скайпом - я могу вам помочь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live