• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар получен, но покупатель открыл диспут.

Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Не понимаю как это вообще могло произойти.
Покупатель открыл диспут о неполучении товара. Иду смотреть трек номер, вижу что товар доставлен уже более месяца назад почтой России, смотрю трек в другой системе, тоже самое, товар получен. Иду смотреть на ебее, в инфо о заказе отметки о том что доставлен НЕТ.
Пишу письмо покупателю (американец), почему открыл диспут, даю ему свои ссылки на отслеживание трека, он тут же отвечает что ничего не получал, ссылается на информацию и неполный трекинг в заказе, но почему-то просит выслать ещё один если есть )) (товар дорогой. около $700), но уже федексом. Средства на эту сумму у меня заблокировали на время диспута. Пока отправил вопросы к ебей почему у них нет инфо о доставке.
Все ссылки покупателю продублировал.
Подозреваю что покупатель схитрожопил увидев в заказе информацию о недоставке.
Впервые с подобным сталкиваюсь. У меня уже нет этого заказа в листингах, а он открывает диспут.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Не понимаю как это вообще могло произойти.
Покупатель открыл диспут о неполучении товара. Иду смотреть трек номер, вижу что товар доставлен уже более месяца назад почтой России, смотрю трек в другой системе, тоже самое, товар получен. Иду смотреть на ебее, в инфо о заказе отметки о том что доставлен НЕТ.
Пишу письмо покупателю (американец), почему открыл диспут, даю ему свои ссылки на отслеживание трека, он тут же отвечает что ничего не получал, ссылается на информацию и неполный трекинг в заказе, но почему-то просит выслать ещё один если есть )) (товар дорогой. около $700), но уже федексом. Средства на эту сумму у меня заблокировали на время диспута. Пока отправил вопросы к ебей почему у них нет инфо о доставке.
Все ссылки покупателю продублировал.
Подозреваю что покупатель схитрожопил увидев в заказе информацию о недоставке.
Впервые с подобным сталкиваюсь. У меня уже нет этого заказа в листингах, а он открывает диспут.
Ваш покупатель любитель получать бесплатно товары. Из-за того что почтовые работники в США ленивые и не делают отметки о вручении, часто товар висит вечно в транзите, хотя на самом деле получен.
В вашем же случае всё хорошо, по трекам видно что он получен, единственно что ибей глючит и не видно что товар получен. Может вы не правильно указали службу доставки? Надо - USPS, исправьте если у вас другая.
Ответьте в споре что покупатель не прав, товар он получил, укажите ссылку на их сайт почтовый USPS с треком, прикрепите качественные скриншоты этого получения, квитанции отправки, декларации... и подтвердите трек номер в споре. И вы выиграете спор.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Да спасибо, так и подумал. Только не вижу теперь где и как там прикреплять фото и скриншоты, ранее вроде было, постоянные изменения напрягают.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Да спасибо, так и подумал. Только не вижу теперь где и как там прикреплять фото и скриншоты, ранее вроде было, постоянные изменения напрягают.
ну не знаю какой там у вас интерфейс. я буквально в прошлом месяце добавлял картинки в спор.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Сапорт ответили, обнадёжили, говорят всё будет нормально, всё проверим, видим доставку.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Закрыли диспут, всё нормально.

Что-то предлагает настойчиво еБей, увеличить продажи, 250 листингов бесплатно ...
Стор что-ли предлагают открыть? Что это даёт, смысл есть?

p.s. Ага, посмотрел конец темы про сторы )) , хрен им в жо-
лтые ладоши ), свои обычные обязанности то исполняют плохо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live