• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не размещается объява о продаже товара на ebay. проблема с paypal

K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Привет всем. Решил я на ebay выставить товар на продажу. восстановил свой старый заброшенный акк на ebay, в котором последний раз покупку делал в 2013 г. аналогично и на палке акк восстановил (также с 2013 г в нее не заходил), старую банк. карту удалил, добавил новую и подтвердил ее 4-х значным кодом из выписки. В общем, на ebay добавил описание к товару, нажимаю "list item", происходит переход на сайт paypal, там открывается "Соглашение о выставлении счетов для предварительно утвержденных платежей на ebay", я нажимаю "agree and continue" и все, ничего не происходит, идет долгое "ожидание ответа от paypal.com", через 1-2 минуты выдает ошибку "не удается получить доступ к сайту". пробовал в разных браузерах хром, опера, одно и тоже. если в пп зайти в настройки, платежи, предварительно утвержденные платежи, то там есть платеж от ebay на 0,00 usd, статус активный. не пойму чего этой палке от меня надо?
[attachment=p:372162:paypal.jpg]
[attachment=p:372163:paypal3.jpg]

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
еще до этого т.к. в моей палке фамилия и имя были указаны на латинице, я отправлял скан паспорта, чтобы мне изменили ФИО и место регистрации на кириллице

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
естественно на ebay не размещается объява о продаже товара и попадает в черновики

Добавлено спустя 21 мин. 45 сек.
может после подтверждения банк.карты должно пройти какое то время, когда списанные 60 руб зачислятся на счет ПП?
 

Вложения

  • paypal.jpg
    paypal.jpg
    55 КБ · Просмотры: 114
  • paypal3.jpg
    paypal3.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 106
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
в общем , в ПП добавил вторую карту кукуруза (первая была сбербанк виза классик), при размещении заказа, выбрал эту карту, и товар успешно опубликовался. правда ебай еще попарил мозг требованием ответить на один секретный вопрос и потом еще проверкой пин кода, высланного на эмэйл (на фига на секрет. вопрос то отвечать надо?). не понял почему с картой сбера не получалось опубликовать товар, буду разбираться со сбером
 
Live

Similar threads




Вверх
Live